Опубликовано 9 Октябрь, 2023 - 12:33

бесплатно на Иви

Это фильм я смотрела с мужем еще в прошлом году.

Недавно он вновь попался на глаза. Решила поделиться мнением.

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Год выпуска: 2014-2015.

Продолжительность: 100 минут.

Страна производства: Чили, Израиль, США.

АКТЕРЫ, СЮЖЕТ

Официальное описание:

Отправив семью за город, архитектор Эван остается на выходных дома один доделывать срочный проект. К нему стучатся две насквозь промокшие милые девушки лет двадцати и говорят, что заблудились. Эван даже подумать не мог, каким боком ему выйдет помощь этим невинным, на первый взгляд, созданиям

Как вы уже поняли, Эван в исполнении Киану Ривса - добропорядочный семьянин, у него есть супруга и 2 детей:

Но, они уезжают на праздник, оставляя Эвана на выходные одного. Чтобы он, заодно, поработал в тишине и спокойствии.

Сначала всё так и было:

Сидит, значит, Эван (неопрятный и неряшливый) и работает.

Тут стук в дверь. Кто там? А там:

Вот это мужику подфартило, сказал мой муж🤣 и я его понимаю. Две сногсшибательные молодые стройные знойные красотки стоят под проливным дождем и что-то невразумительное рассказывают о вечеринке, такси, что заблудились, телефон не ловит сигнал, пустите пожалуйста.

И...так зло входит в дом.

Дальше начинается такое, что не мог молча смотреть мой муж. Две девушки так отчаянно играли на мужском самолюбии, чтобы соблазнить его.

Ана де Армас прекрасная актриса, я как-то читала ее интервью, где она рассказывала о своем тернистом пути к славе. Она точно заслуживает уважение за трудолюбие. Ну, и в фильме она такая, что залюбуешься. Вторую актирису по имени не запомнила, фильмографии ее не знаю. Но, тоже хороша, чертовка🙂

Дальше начинается такое, что вам и не снилось)))

В фильме много откровенных сцен. Но, это, скорее всего, из разряда эротики:

А утром начинается самое интересное. Но, дальше раскрывать подробности не буду, иначе отзыв снимут за спойлер.

Первые полчаса просмотра было интересно, сдастся ли Эван. А потом еще час было интересно, в чем же секрет поведения девушек.

Финал оказался на 100% неожиданным.

После просмотра фильма остается такое тягучее, тянущее ощущение чего-то грязного. Стыдно, хотя сам ничего стыдного не делал. Просто людей с кукушкой полно на этом свете😬

В общем, фильм рекомендую. Вас покорит если не сюжет, так бесподобная игра и фигура главных героинь❤️

Достоинства
  • Атмосферный
  • Забавный сюжет
Малинкарекомендует
Прикольный фильм.
09.10.2023
О да😁
Я зашла посмотреть на мускулы😂😂
09.10.2023
Ничего себе сюжет. Надо посмотреть Smile
Давно хочу посмотреть этот фильм, но всё откладываю
28.06.2024
Смотрела этот фильм вчера. Фильм интересный, но впечатлительным натурам лучше не смотреть Smile