Решилась посмотреть этот фильм по двум причинам - главный герой, точнее актер Дуглас Бут, который мне безумно нравится еще со времен экранизации "Ромео и Джульетты" то что мне нравится Майли Сайрус как певица ... Думаю что я обязательно посмотрю с ней еще какой-нибудь фильм, хотя этот мне и не особенно понравился.
Показался он мне слишком .... простым, нет в нем какой то интересной нотки, того что бы выделило его из череды молодежных комедий/мелодрам.
Рассказывается в этом о школьнице Лоле
О ее небольшом отрезке жизни в выпускном классе, о разочаровании в любви,
о ее непростых отношениях с матерью, когда они начинают отдаляться друг от друга
Вроде бы обычные переживания, но соли и перца им добавляют лучший друг Лолы Кайл отношения с которым скорее находятся на промежуточной стадии между дружбой и притяжением
В общем обычные сложности, проблемы и разочарования подростка, но все как то больше нарезкой.... кусочками, без целостности истории.
Из плюсов наверное отмечу все же музыку, мне и до этого фильма нравились многие треки из него и как ни странно романтикой ))
Можно ли любить кого то до того что дышать больно?
Оказывается можно, но наверное только если ты подросток и для тебя нет границ и нет преград, когда ты не боишься сделать шаг навстречу без страха и преград. И еще важно помнить о том как недопонимание может сыграть плохую роль в искренних чувствах ...
В целом финал и сюжет этого фильма предсказуемый, но иногда такие простоватые истории все же надо посмотреть ... хотя бы ради того что бы полюбоваться на красивого героя ))