Опубликовано 26 Апрель, 2018 - 11:37

85 грн. (=177 руб.)

Bell – это недорогая польская фирма. Мидл-маркет. Я иногда беру у них тушь и тени, так как компания производит гипоаллергенную косметику, а на тени и тушь некоторых других производителей у меня бывает аллергия. Решила взять ради интереса матовую помаду фирмы Bell,и она оказалась неидеальной. Хочу поделиться своими впечатлениями.

• ДОСТОИНСТВА ПОМАДЫ

ПАЛИТРА.

Точно не помню, сколько в палитре оттенков, но в ней есть очень яркие сочные оттенки, есть нюдовые, есть необычные (на любителя –экстра-бледно-розовый, например, который практически уходит в белый). Мне захотелось выбрать для себя помаду поярче, но с оттенком я немного прогадала, так как мне он на сайте интернет-магазина показался темнее – практически бургунди, а на деле это очень яркий цвет. Так выглядит не совсем спелая малина.

Жидкая матовая помада Bell HYPOAllergenic MAT Liquid Lipstick

КСТАТИ, О МАЛИНЕ!) АРОМАТ.

Очень приятный аромат у этой матовой помады. Как раз малиной и пахнет. Когда только наносишь продукт на губы, аромат прям очень яркий! Со временем, уже будучи на губах, аромат уже не так ощутим, но полностью не исчезает.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Не густая, не жидкая. Это очень хорошо, так как помада с такой текстурой легко распределяется по губам.

НЕ СУШИТ ГУБЫ

Да, не сушит, но она и не превращается в конкретный такой matt, поэтому и сушить-то ей нечем.

Жидкая матовая помада Bell HYPOAllergenic MAT Liquid Lipstick

• НЕДОСТАТКИ

ДОЗАТОР

Не знаю, как правильно объяснить, но когда засовываешь кисть в тюбик, его будто выталкивает воздух назад. У меня так было как-то с парой блесков для губ, но с жидкими матовыми помадами такого точно не было. Ты ее уже силой запихиваешь внутрь, какое-то кол-во помады «выходит из берегов». Не очень приятно.

НЕ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ЖЕЛАЕМЫЙ MATT

Помада очень долго подсыхает. И до самого-самого конца она не высохнет. Вот прошло достаточное количество времени и я просто провела по свотчу пальцем. При этом на губах она под светом всегда поблескивает. Идеальной матовости у нее нет.

СТОЙКОСТЬ/МАТОВОСТЬ

Если наносите тонкий слой, полупрозрачный, то помада продержится дольше. Если немного больше помады будет на губах, то о стойкости речи идти не может.

Жидкая матовая помада Bell HYPOAllergenic MAT Liquid Lipstick
Помада, даже если высохла, отпечатывается на всем – на коже (если поцелуете), на чашке. В общем, испытание поцелуем и кофе помада не выдержала.

• РЕКОМЕНДУЮ ЛИ?

Слишком капризная, не идеально матовая. Я не могу ее полностью забраковать, так как у нее крутые оттенки, и она не сушит губки – отлично подойдет для фотосессий, но не для every day макияжа. Если вы ищите конкретно матовую помаду, то именно эта вас разочарует.

Chica Bonitaне рекомендует
26.04.2018
А на губах выглядит супер) очень сочно и красиво)
26.04.2018
Мне тоже нравится, как помада выглядит на губах. Бархатный матт Crown
26.04.2018
Красивая помада, жаль что не совершенна.
Недостатки существенные, но смотрится на губах очень круто!
06.05.2018
цвет очень красивый Exclamation Mark