Опубликовано 26 Май, 2014 - 22:52

В предновогодние праздники мы с моим парнем пошли выбирать мне подарок на новый год.(Отпустить его одного в магазин за парфюмерией было бы как то жестоко.) Выбирать что же мне все таки нужно не пришлось, я уже заранее знала что мне нужнен парфюм, т.к мой на днях закончился. Придя в магазин и оценив несколько ароматов я поняла что среди них нет "моего". Но позже девушка консультант подсказала мне его...о мой Boss. Естественно из всей серии мне понравились не все, но несколько ароматов я для себя отметила. И остановилась я на HUGO BOSS NUIT POUR FEMME...но...чуть позже я увидела ЕГО...HUGO BOSS JOUR POUR FEMME))) Мало того что этот аромат меня зацепил, так ещё он шел не один, а в наборе. От безграничной радости я чуть ли не прыгала до потолка))) Да и парень сказал что за такую цену аромат замечательный. На этом я точно решила БЕРУ. Я просто долгое время искала "свой аромат" + лосьон, т.к другие лосьоны перебивали аромат духов, а это ещё и дополнял)

Составляющие набора

В мой набор входило: парфюмированная вода 30мл + лосьон для тела 100мл

Другой ракурс

Как выглядит сам набор+чек

Итак, теперь немного слов от производителя:

Подарите себе букет изысканных цветов благодаря аромату Hugo Boss Jour Pour Femme, который создан для милых и загадочных дам с целью подчеркнуть такие важные составляющие их характера, как ранимость, нежность, чувственность, индивидуальность и жажду к успеху во всех начинаниях! Парфюм сочетает в себе цветочно-фруктовое начало, играя нотками бодрящего грейпфрута и ароматной фрезии. Дополняет эту насыщенную уникальную композицию нота ландыша. Долгоиграющий шлейф составлен из березы и амбры. Лосьон для тела мягко позаботится о вашей коже, защитит ее от раздражений, увлажнит, сделает ее нежной и бархатистой. Парфюмированная вода навеет самые теплые воспоминания о приятных моментах, подарит уверенность в себе и своих силах на пути к успеху.

И о самом аромате:

Классификация аромата: цветочные

Начальная нота: лайм, цветок грейпфрута

Нота "сердняя: ландыш, жимолость, белоцвет, белая фрезия

Конечная нота: амбра, береза

Начала им пользоваться сразу же после покупки. Побрызгав его немного на тело и на волосы на голове, я заметила что я практически не улавливаю эти нотки через пару минут после применения, но знакомые говорят что чувствуют этот прекрасный аромат. Этот аромат конечно скорее всего повседневный, не навязчивый и легкий. И кстати даже через три дня волосы все так же чудесно пахнут, да и на одежде это запах надолго остается) Лосьоном для тела я тоже очень довольна, после него кожа становится нежной и что немаловажно он быстро впитывается и не оставляет следов на одежде, а так же имеет восхитительный аромат. По мимо этого у этого набора есть и еще плюсы, такие как: стильная упаковка например. Ведь она тоже играет не маловажную роль в дарении подарка. Так что я считаю, что это прекрасный подарок как для себя так и для подарка кому либо) Расцеловала своего дорогого за такой прекрасный подарок)))))))))) Надеюсь мой отзыв был хоть немного вам полезен) Всем хорошего настроения)

Достоинства
  • - приятный запах, ненавязчивый.
  • Стильная упаковка
  • Стойкий
Креативнаярекомендует