Опубликовано 21 Декабрь, 2019 - 03:58

3000 руб (100$)

HUGO BOSS (Хуго Босс) - немецкая торговая марка, которая принадлежит итальянской компании Valentino Fashion Group.

Упаковка

Портмоне Hugo Boss я купил в фирменном бутике. Изначальная цена была 200 долларов, но на эту модель была скидка 50%, так как она имеет книжную форму , где длина меньше, чем высота, которая продаётся в нашей стране хуже, чем кошельки стандартной формы. По началу мне было непривычно пользоваться таким портмоне, но со временем ко всему привыкаешь и находишь даже плюсы.

HUGO BOSS, вид спереди

Данное портмоне изготовлено из натуральной кожи и имеет отделку (не помню название), которая устойчива к поверхностным царапинам. На лицевой части в нижнем правом углу размещена стальная пластина с логотипом бренда.

Натуральная кожа

Логотип

Больше всего мне понравился кармашек для монет, который очень вместительный и на кнопке, а то я всегда ходил и "парился" с мелочью в карманах одежды. Плюс ко всему его очень удачно разместили, благодаря нестандартной форме, о которой я писал выше.

Кармашек для монет

В портмоне много отделений для кредитных и бонусных карт, есть место для фотокарточки и пару потайных карманов. Всего 8 слотов для кредиток и потайной карман вместимостью 10 карт.

Отдел для кредиток

Портмоне в открытом виде

Дополнительный карман 1
Дополнительный карман 2

Для денежных купюр предусмотрено два глубоких отдела с довольно приличной вместимостью. К сожалению нет отдела на молнии, которым я часто пользовался раньше. Внутренняя отделка сделана из прочного полиэстера черного цвета. Благодаря глубоким карманам, со стороны не видно его содержимое.

Портмоне с купюрами в открытом виде

Отдел для денежных купюр

Качество оригинального Hugo Boss мне очень понравилось. Портмоне сделано из прочной, износостойкой кожи, на которой нет ни одной царапины за много лет использования, примерно за 15 лет. Единственное, что потёрлось, так это полимерное покрытие на торце в местах загиба.

Место потёртости

Средняя загрузка моего портмоне, примерно: 15 купюр, 10 карт,10 визиток, 20 монет и фотокарточка.

Вид портмоне при средней загрузки
Вид портмоне при средней загрузки

Хороший кожаный портмоне является для меня одним из трёх необходимых аксессуаров, вместе с кожаным ремнём и сумкой.

Достоинства
  • ! отличное качество
  • 100% натуральная кожа
  • Известный бренд
Недостатки
  • ! их нет
dimaniрекомендует