Опубликовано 9 Октябрь, 2017 - 23:24

Об интернет-магазине Тиан-Дэ я узнала не так давно, и в первую очередь меня заинтересовали эксклюзивные средства для волос, по описанию которые весьма заманчивые. Но проведя там довольно много времени, прохаживаясь по сайту и изучая товары я нашла много чего интересного. В этом отзыве я хочу рассказать о своих товарах с сайта Тиан Де,начиная с того что мне понравилось больше всего.

Мои товары с Тиан Дэ:

Все товары для волос, которые я заказывала у них подошли мне идеально. Поэтому первые три средства для меня одинаковые по значимости. Я правда не знаю, какое из них лучше, так как все они разной направленности.

Сыворотка для волос:

Стала для меня одним из самых любимых средств данной направленности. Отлично справляется с поврежденными волосами, совершенствуя их и действуя накопительно.

Маска для активизации роста волос:

Данное средство я могу отметить как особенно эффективное для тех, кто хочет ускорить процесс роста волос. Во время ее использования на голове пожар) но терпимый. Эту маску я обязательно буду заказывать еще.

Бальзам (который скорее маска) для восстановления поврежденных волос:

Данное средство мне так же очень понравилось, я могу только порекомендовать его тем, кто убил свои волосы и хочет поскорее восстановить. Хватает ее надолго. Мое применение - почти два месяца, на данный момент его еще примерно 1/3 баночки.

Так же мне очень понравился их БАД, белково-овощной микс. Источник растительного белка и который может не только заменить прием пищи, но и поспособствовать снижению веса. Вот ссылка на отзыв о нем.

Еще один удачный товар - тушь "с итальянским эффектом". Мне очень понравилось данное средство своей естественностью, для меня это первостепенная задача для туши - чтобы можно было незаметно подчеркнуть ресницы.

Отзыв на аромат Essence тут.

Отзывы на другие средства данной фирмы можно найти тут. Здесь я приложила те средства, которые понравились мне больше всех.

Помимо самих товаров..

Что касается технических моментов, я могу отметить удобство и простоту совершения покупок, а так же большой ассортимент товаров, которых нет в другом месте. Для себя я открыла много отличных средств для волос и кучу косметики, о которой не знала раньше. Сайт очень удобный и простой, мне нравится такой вариант интерфейса, когда все как будто разложено по полочкам и не сложно найти все. Только затягивает) я лично много времени провела там, прежде чем все изучила и выбрала интересующие товары.

Благодарю за внимание к отзыву! Всегда надеюсь, что пишу не просто так и это будет полезно. Отзывы на другие сайты и интернет-магазины. До скорого!

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Много товаров
  • Разные способы оплаты
  • Удобное оформление заказа из дома
La_Bohèmeрекомендует
09.10.2017
Мне тоже понравился этот ИМ!)
09.10.2017
У меня от серии Bio Rihab очень зудела голова и появилась перхоть... пришлось выкинуть
09.10.2017
много у них чего хорошего есть, но цена конечно ого-го
Пока не знакома с косметикой Тиан-Дэ, но хочу познакомиться. Smile
09.10.2017
Средства для волос не пробовала, но другой продукцией была довольна.
09.10.2017
их продукция мне понравилась по большей части) особенно имбирный шампунь и гель для умывания)
09.10.2017
интересная у них продукция)
Знаю, хорошая большей частью продукция Wink
10.10.2017
Не пробовала эту косметику, но в планах она есть Smile
10.10.2017
Марка уже весьма популярная и набирает обороты, а средства на сайте весьма интересные и ассортимент отличный.
10.10.2017
из твоего заказа у меня сыворотка и маска для роста волос тоже есть Crown клёвые они!
Ну очень популярный ИМ!
Но я в нём ещё ничего не заказывала.
Сейчас косметика ТианДе очень популярна Wink
10.10.2017
Тоже знакома с этим ИМ, цены у них правда на некоторые продукты завышены, но в целом сервис отличный
Хочу головастиков этих зелёных! Love
10.10.2017
Мне очень понравилась кесметика этой марки, и сайт у них очень удобный)
Очень классный получился заказ Smile
10.10.2017
Пробовала от этой марки духи. Понравились)
10.10.2017
Не плохая у них продукция, проверено Smile
12.10.2017
Ещё не пробовала косметику тианде, но в ближайшее время попробую