Опубликовано 29 Июнь, 2013 - 21:13

Мама - это слово трогает струны души каждого из нас, и совсем неважно, какая она, та, которая дала нам жизнь, она всегда самая лучшая...Этот трогательный фильм это доказывает. Мама всегда поймет, поверит и простит. Мама всегда любит и ждет. Мама готова на всё ради счастья своего ребёнка, и неважно, сколько этому ребёнку лет. Мама преживает вместе с тобой, ты её ангел, ты навегда в ее душе и сердце, как бы далеко ты не был. Не всегда мы понимаем значение этого человека в нашей жизни. Главое, чтоб и мама не забывала правила игры "В дочки-матери". Вот те главные мысли, вот о чем этот очень трогательный фильм с милыми и трепетными моментами.

Достоинства
  • добрый
  • есть над чем подумать
NancyEрекомендует
  • Недавно я посмотрела фильм "С Новым годом,мамы". Очень меня зацепил этот фильм, я даже в конце прослезилась. С Новым годом мамы - лирическая комедия 2012 года. Она состоит из пять историй, главной темой которых является любовь к маме.
  • 01.02.2014
    Не знаю как вам но мне оень понравился этот необычный фильм! Наверное это картина отстранится у меня в па мяте еще на долго . Я не могу просто описать этот фильм на мой взгляд его нельзя прост так взять и написать его не обходимо просмотреть понять всю суть , и понять весь смысл.
  • 01.07.2013
    Очень интересный фильм со смыслом. К сожалению, сейчас очень мало таких фильмов о мамах. Где объясняют роль мамы в нашей жизни, её любовь и нашу любовь к ней. Это кажется очень простым, все это знают, но не все понимают. А этот фильм помогает нам осознать добро наших мам, их бесконечную любовь.
  • 09.04.2013
    После того как я послушала саундтрек к фильму «С новым годом, мамы!», я захотела посмотреть этот фильм. В кинотеатр с новорожденным ребенком выбраться не удалось, поэтому посмотрела его я только сейчас на компьютере.Фильм довольно рядовой, в душещипальном, как называет моя подруга, жанре.