Опубликовано 19 Июль, 2014 - 15:49

Продолжаю смотреть драмы и триллеры, этот фильм попал в их число, люблю такие сюжеты, где присутствует элемент фанатизма со стороны одного героя по отношению к другому, и как это развивается..

Сюжет:

В школу приходит новый учитель математики (умник/красавец/спорсмен)

и Девон, стервозная хищница (мечта всех парней)

сразу кладет на него глаз. Сначала она устраивается его помощницей (не без помощи влиятельного папика), потом пытается втереться в доверие к его дочери. Она не понимает, что в определенный момент переходит грань и заходит слишком далеко.., но становится уже поздно и выпутаться будет практически невозможно...

Кто смотрел фильмы "Фанатка" и "Страсть", и если эти фильмы понравились, то "Любимый учитель" тоже придется по душе.

Каких-то страшных, пугающих моментов нет, зато прослеживается психологический момент поведения героев, ненормальной Девон, и плохо соображающего Джима. Удивительно глупым надо быть, чтобы не понять, чего на самом деле она от него хочет.

Закрученности сюжета ждать не стоит, зато драмой с элементами триллера можно понаслаждаться,

Фильм нескучный, достаточно динамичный, мне , в целом, понравился.

Чего-то шедеврального ждать не стоит, игра актеров неплохая, особенно хорошо показала свою героиню Меган Порк, ей действительно веришь.

На один раз фильм сойдет скоротать время.

Рекомендую Smile

Спасибо за внимание!

GalinAhрекомендует
19.07.2014
смотрела, мне он очень понравился Smile
19.07.2014
Иногда нравятся такие фильмы, * особенно нравятся одержимые школьницы, так как вызывают ностальгию* в закладки)
Можно скоротать вечерок Smile
19.07.2014
Нее, что-то вообще не моя тема.
Симпотным таким учителям трудно в школе приходится Big smile
19.07.2014
ой, здорово, люблю молодежные) скачаю
Извечная тема Smile
19.07.2014
Первые два типажа конечно не любимые герои, но иногда люблю такое посмотреть)
Можно будет посмотреть Wink
Смотрела. Мужика жалко. Sad
Спасибо, надо посмотреть Smile
Не смотрела такой фильм, хотя интересно.
19.07.2014
Звучит интересно)) У нас в универе тоже был такой преподаватель, по которому все девочки глаза закатывали Big smile Правда, градус обожания упал немного, когда он всем в конце семестра ''удовл'' поставил на экзамене, невзирая на мольбы)))
19.07.2014
Сюжет сам по себе предполагает некоторую предсказуемость. Нет, финалы, конечно, могут быть самыми разными, но все равно - в одном ключе Smile. А не смотрели "Любит-не любит" с Одри Тату? Мне кажется, Вам должен понравиться. Он, во-первых, аля франсе, а во-вторых - с изюминкой в сюжете Smile
19.07.2014
Тоже люблю драмы и триллеры, но это почему то не видела, спасибо за наводку, посмотрю Wink
19.07.2014
видимо интересный фильм стоит посмотреть
19.07.2014
не видела, но актер исполняющий главную роль заинтересовал. Innocent
19.07.2014
Сюжет интригует, надо будет посмотреть этот фильм.
19.07.2014
всем спасибо за внимание к отзыву!
Аления, "любит/не любит" не смотрела, хотя пару лет назад пересматривала фильмы с Тоту, но до него так и не дошла, наверстаю Smile спасибо, что напомнили!
19.07.2014
Я, пожалуй, упущу из виду его))
Посмотрю.)))
20.07.2014
смотрела фильмы с таким сюжетом , когда студенткой была ))
можно тряхнуть стариной Wink Smile
можно и посмотреть разок Smile
Сюжет заинтересовал
Видела его Wink Фильм вполне неплох, хоть и тема уже немного заезженна Smile
20.07.2014
Надо будет посмотреть на досуге!!!! Star
20.07.2014
Я бы посмотрела)мне кажется приятный фильм)
20.07.2014
Редко смотрю такие фильмы))
20.07.2014
Обожаю такие сюжеты! Лучшим из них считаю "Роковое влечение"(1987) с Дугласом. Если не смотрели, рекомендую, просто не оторваться Wink
20.07.2014
Интересный сюжет) надо будет посмотреть)
20.07.2014
не видела, по возможности надо будет посмотреть.
Надо скачать, посмотреть!
20.07.2014
Что-то не заинтересовал сюжет, наверное не буду смотреть.)
20.07.2014
Все с этим фильмом ясно Smile Специально вряд ли буду искать, при случае может посмотрю Smile
Люблю такое, тоже в закладки).
Заинтересовали Smile
А все-таки, чего Девон хотела от парня?!Smile и хороший ли финал? Wink
helga79, как бы так сказать поприличнее ... Smile Laughing out loud
Финал обнадеживает, но последняя сцена вызывает улыбку... такие, как Девон, неисправимы..
Очень заинтриговали Smile
Посмотрим, посмотрим))))
21.07.2014
Можно глянуть на досуге) хотя бы нет убийств и ужасов!)
Ещё 4 комментария