Опубликовано 25 Апрель, 2022 - 04:05

Доброго времени суток дорогие, милые читатели 🤍

Сеть отелей Джумейра моя любимая!

В октябре 2021 года любимый мужчина свозил меня на долгожданный отдых в роскошный и блистательный Дубай. Моей радости не было предела. Более двух недель в таком красивом месте! Вау! Счастье неимоверное.За путешествие мы решили «охватить» разные отели и побывать везде (выбрали пять или шесть лучших отелей) и начали с Мадината. Дар Аль Масяф. Тут мы жили прекрасных шесть дней. Я не нашла минусов у этого места. Нравилось мне всё.

Дополняю отзыв, так как мы вернулись сюда в начале лета в 2024 году.

Отель встретил нас приятным комплементом

Очень вкусные конфеты.

Жилье

Мы выбрали не номер, а виллу которая располагается в двух шагах от моря.

Вилла чудесная.

Это наша потрясающая, огромная кровать.

• Еда

Посмотрите фото какие тут роскошные завтраки, всё максимально вкусно…я наедалась так, что до вечера была полностью сытая.
Все продукты высшего качества, много фруктов и разные виды орехов.

• Вечерний Лаундж

У нас была ещё такая включённая в стоимость опция, даже не помню как она точно называлась.
Вечером открывался не большой барчик где можно было взять оливок, орешек и.т.д и алкоголь - вина, коньяки, виски. Я сделала пару глоточков просеко.

Мы проживали на роскошной вилле, много свободного пространства, огромная кровать, шикарная ванная комната и душевая, большая гардеробная. Выход на террасу где есть столики. Расстояние до моря несколько шагов, открываешь дверь и всё сразу видно море во всей красе. Уииииии 🤩

Отмечу классный вариант передвижения по территории отеля (территория безмерно огромная)…. на завтрак в так сказать столовую нас отвозили на лодочке, а обратно мы ехали на Баге, также на ресепшн, в спа, на выход в город мы всегда перебирались на отельном транспорте. Очень впечатлило. Очень понравилось. Удобно и с ветерком.

Ох, а как мне полюбился наш пляж….ни в одном другом отеле (из шести) не было такого пляжа!!!! Тут белый (мальдивский) песочек, лазурно-бирюзовая вода….вид на отель «Парус» Бурдж Аль Араб 🤩 сколько же я сделала крутых кадров - не счесть! Мои соц.сети разрывались от красоты.

Персонал в отеле - изумительный) нареканий нет.
Отличный стиль отеля, такой прям Дубайско- Арабский, чувствуются нотки востока, чувствуешь себя девушкой «Жасмин» их мультики Аладдин.

Бассейн - На территории отеля есть несколько классных бассейнов.

Стиль отеля - роскошный!

Рекомендую ли я этот отель? Оооооо да, я влюблена в него и снова хочу там побывать, я бы даже сказала это самый классный отель в моей жизни на текущий момент!

Цена вопроса: Вот наглядно ⬇️

Всем огромное спасибо за внимание 🤍

Отзыв на отель Atlantis the palm

Отзыв на отель Цезарь Палас Дубай

Достоинства
  • Все для людей
  • Красиво
  • Курорт класса премиум
  • Необычно
  • Развлечения на любой вкус
Недостатки
  • Дорогое удовольствие
Пипсарекомендует
Очень красивые фото Love