Опубликовано 13 Август, 2016 - 10:27

Довелось мне недавно отведать Торабика капучино. Обычно я не люблю кофе, какао и тому подобные напитки из пакетиков. Предпочитаю в ж/б или стекле. Однако причиной, по которой я решила купить, стало элементарное любопытство. Как-то я зашла в магазин, что бы купить всякую там мелочевку и пластырь, и увидела редкую картину – одна дама в буквальном смысле обеими руками нагребала с прилавка какие-то небольшие пакетики. Но этого ей показалось мало, и она заставила продавца искать остатки по сусекам. А следом за ней пришел мужчина, который забрал чудом спасшийся от настырной дамы пыльный пакетик.

Торабика капучино
Торабика капучино

Мне стало интересно, что же это за пакетики, из-за которых такой ажиотаж. Оказалось, что это Торабика капучино с шоколадной крошкой. На следующий день решила попробовать это растворимое чудо производства Индонезия. И не прогадала.

С обратной стороны пакетик с шоколадной крошкой
С обратной стороны пакетик с шоколадной крошкой

Получилась шикарная высокая пенка (как на картинке) с мелкими пузырьками и белыми волнами, а запах шоколада – просто сногсшибательный. На вкус напиток оказался таким же замечательным, как и его внешний вид. Приятный. Сладковатый. Я в восторге.

И, к слову сказать, на этот раз мой опыт оказался куда безобиднее, чем испытание средства «Суперчистотело».

Достоинства
  • вкусно
  • кофе с пенкой
  • красиво
  • недорого
  • очень вкусно!
  • поднимает настроение
  • с шоколадной крошкой
  • хорошая пенка
Недостатки
  • не совсем полезно
Нетали_Рушрекомендует
  • 12.01.2018
    Всем привет! Я думаю не одна такая, кто покупает пакетики с кофе 3 в 1. Быстро, вкусно, ароматно)) Хотя совсем не полезно, но это уже другая история.... Сегодняшний отзыв о супер-пакетике с растворимом кофейном напитке - Torabika Cappuccino. Почему супер?
  • 07.08.2014
    Всем привет! Сегодня стояла на кассе в супермаркете "Лотос" и наткнулась там на пачку с пакетиками растворимого кофе капучино, но отличался он от обычного наличием маленького пакетика с шоколадной крошкой.
  • 12.04.2017
    Начну свой отзыв о кофе с того, что я вообще не люблю кофе. И даже не разбираюсь, чем отличаются эспрессо, капучино, американо и тд. Но однажды, зайдя в Макдональдс, друзья меня уговорили попробовать кофе Гляссе. Кофе с мороженкой. "Ну, весьма не плохо" - подумала я.....
  • 31.05.2016
    Приветствую Всех! Знаю ,немного глупо, но все же , хочу посвятить этот отзыв вот такому кофейку растворимого варианта   Не люблю такие пакетные варианты пить, но однажды попробовав этот напиток, пришла в восторг. Очень уж он отличается от собратьев по вкусу.