Опубликовано 27 Июнь, 2019 - 02:21

Очень люблю бренд "Purito", все продукты которые повезло попробовать определенно работают на моей капризной коже. Сыворотка потрясающая, лёгкая текстура, так что я без проблем использую в летний период, после тонера из этой же линейки с центеллой.

Цена около 500 гривен с доставкой. Заказывала с корейского сайта, дешевле в магазинчиках по месту не находила. Но считаю, что это заслуженная цена, учитывая свойства и экономнейший расход.

Я пользуюсь ежедневно, утром и вечером с февраля, а сейчас уже июнь, у меня осталось немного меньше половины, я считаю это огонь. предыдущая сыворотка такого же объема закончилась через два с половиной месяца.

Плюсы:

Экономный расход

Легкая текстура

Хорошо увлажняет

Отлично успокаивает раздраженную кожу

Приятный аромат

Кожа больше не обезвожена

Минусы:

Сложно найти

Сложно найти по минимальной цене, 500++++

 

П.с. Рекомендую попробовать эту сыворотку из линейки с центеллой обладательницам комбинированной кожи. Оцените эту красивую баночку по достоинству! Ставлю пять баллов

Достоинства
  • * увлажнение
  • Легкая текстура
  • Моментально впитывается
  • Отличный состав
  • Успокаивает кожу
Недостатки
  • Цена полноразмерной версии
Pohila_Alinaрекомендует
Читать все отзывы 25
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 25
Смотрите также