Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 15:08

Данный лак у меня стоит на полочке уже месяца 3 и до сих пор не засох! Также понравился лак от фирмы Жанмишель

Вот еще лак для французского маникюра

Он удобен во всем.

• Не имеет резкого запах в сравнении с лаками других фирм

• Кисточка - удобная, в меру широкая.

• Не полосит. Держать в руке колпачок удобно - не выскальзывает.

• Даже в 1 слой цвет получается насыщенным.

• Спокойно держится 3-4 дня, потом появляются осколочки. - Но это норма!

• Очень быстро засыхает на ногтях! Не нужно сидеть по пол часа и бояться что-либо задеть ногтем.

Этот лак у меня в оттенке 25.

Честно признаюсь, лаки для ногтей от фирмы РОЯ я очень люблю. У этой фирмы довольно богатая палитра оттенков.

5 ml- 40 рублей.

Обязательно куплю себе еще другие оттенки данной фирмы.

Прикрепляю фото маникюра.

И небольшую коллекцию своих лаков.

Достоинства
  • , консистенция хорошая
  • Быстро сохнет
  • Дешевый
  • Не имеет резкого запаха
  • Удобная кисточка
  • Хорошо наносится
  • Яркий насыщенный цвет
Umbrella20рекомендует
Красивый цвет)
И мне нравится:)
17.06.2015
Цвет приятный! Странно только, что Вас удивило, что через три месяца лак у Вас еще не засох. Меня бы скорее удивило, если б он засох)) У меня некоторых экземплярам года по три уже, и ничего, живые)
17.06.2015
у меня от фирмы "рута" очень быстро лаки засыхают)
А он РОЯ еще один лак есть второй год уже не засыхает) Там побольше размер 10ml (на фото розовый стоит)
Какой чудесный деликатный нюд Love
25.06.2015
обожаю его.
  • 23.07.2014 - 13:10
    с Ашаном надо заканчивать!
    Всем привет! У меня как-то был маленький праздник и ребёнок подарил мне вот это: Думаю, насмотревшись на мою коллекцию нюдовых лаков для работы. Долго у меня они лежали. В отпуске решила попробовать. Итак: Как Вам качество тары?! 1. Начнём с розовенького 27. Цвет бледно розовый...
  • 18.10.2011 - 18:24
    Не в восторге от данных лаков!
    Мне очень нравится,когда на ногтях какой-нибудь даже примитивный рисуночек! Да,я понимаю,что наращенные ногти это и красиво и удобно. У меня было гелевое покрытие около 6 месяцев, но когда забеременела мой врач-гинеколог порекомендовала их снять.
  • 15.04.2013 - 13:20
    Очень даже можно использовать, как самостоятельный лак. Советую присмотреться получше к этим лакам.Обновлено (+ много фото)
    Мне очень понравился Rich Black, но в магазине такой коллеции не оказалось и я заметила черный лак с блестками 141, меня не смутило, что это фон, он вполне имеет право на сольное выступление.Черный лак с большим количеством золотого шиммера и серебрянно-перламутровых шестиугольников среднего…
  • 08.11.2015 - 16:44
    Классный бюджетный лак, но есть альтернатива за меньшие деньги но с бОльшим объёмом
    Большой привет, читательницы отзыва, сегодня расскажу про лак для стемпинга от Эссенс. Приобретала лак около двух месяцев назад. наткнувшись на него случайно.
  • 11.07.2015 - 16:25
    Готовила отзыв полгода. Поэтапные фото ногтей в процессе пользования укрепителем.
    Готовила этот отзыв полгода. Хочу поделиться своим опытом и рассказать, как отреагировали мои ногти на это средство. Использовала его до самого дна бутылочки. От природы у меня плохие ногти - мягкие, хрупкие, слоящиеся. Всю жизнь я борюсь с ними, но видимо генетику не перепрыгнешь .
  • 27.02.2019 - 20:11
    Действительно хороший лак
    Когда покупала лак,не думала,что он будет настолько хорошим.Лак из бюджетных,но оказался качественным.После гель лака ногти очень испортились,я решила купить хоть какой-то лак,чтоб скрыть это безобразие.Красила в два слоя и в течении недели ходили.И действительно ногти стали здоровее,перестали…
  • 20.10.2012 - 17:21
    Больше времени, меньше нервов с маникюром! (фото)
    Лаков у меня много, разной ценовой категории и скоростью высыхания на ногтях. Есть и любимые, которые оочень медленно сохнут! Выкинуть их не могу-уж очень нравятся оттенки и то, как ложатся на ногти.
  • 03.11.2014 - 19:37
    Шедевральный набор всего за 300 руб
    Всем привет! Последнее время частенько покупаю косметику H&M - приятное оформление, достойное качество и все это по приемлемой цене. Этот набор взяла только из-за блеска, мелкие золотиночки дают просто потрясающее свечение.
  • 17.04.2019 - 11:28
    Лак который может соперничать с дорогими брендами.
    Лак в мои руки попал совершенно случайно, но средняя рыночная цена ему 150-200 рублей.Сначала подумала что китайщина неотесанная, но меня подкупил цвет. Объем как 10ml. Вполне достаточно что бы успеть надоесть если лаков в домашней коллекции не особо много. Запаха нет, ни отдушек, ни химозности.
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • 10.05.2021 - 13:19
    В баночке - космос, на ногтях - крошка. Сплошная проблема. HAPPY 2020 цвет 001
  • 28.04.2021 - 20:38
  • 09.04.2021 - 12:37
    Немного волшебства в маникюре с помощью коллекции Deja Vu Cat Eye от F.O.X😍
  • 28.04.2021 - 20:41
  • 07.03.2021 - 19:52
    Весенняя коллекция гель-лаков BEAUTY-FREE. Оттенки 231, 236, 238 и 242. Подробно о качестве, маникюры и мои впечатления.
    Привет всем! В прошлом месяце состоялось мое знакомство с брендом BEAUTY-FREE. У меня появилось целых четыре оттенка из новой весенней коллекции гель-лаков. Сегодня я поделюсь своими впечатлениями, а также, расскажу о плюсах и минусах продукта.
  • 23.03.2021 - 11:28
    5 оттенков лака Essie: 64 Fifth Avenue, 6 Ballet Slippers, 23 Eternal Optimist, 41 Island Hopping, 27 Watermelon
    Лаками Essie я пользуюсь с 2012 года - с тех самых пор, когда марка пришла в Россию и покорила нас смешными названиями и невероятным множеством оттенков. Названия Эсси Вайнгартен - хозяйка бренда - придумывает лично вот уже 40 лет.