Опубликовано 26 Март, 2023 - 11:49

Привет. Просто нереальная новинка от VOIS, это набор кремов в жестяной коробочке, еще и по очень бюджетной цене.

Я покупала на ВБ

Ссылка ссылка

Арт: 124737470

Цена~ 230 руб.

Страна производства

Китай

вода, глицерин, каприловый триглицерид, цетеариловый спирт, масло абрикосовых косточек, Витамин E, Rose Water, экстракт листьев камелии, экстракт алоэ, масло ши, экстракт козьего молока, кокосовое масло, Экстракт центеллы азиатской, масло семян хлопчатника

От производителя:

Набор кремов для рук подарочный состоит из 3 разных невероятных ароматов. Набор крем для рук подходит как для сухой, так и для жирной кожи (крем для комбинированной кожи). Крем для рук корейский маленький с розовой водой и витамином E активизирует восстановление клеточек кожи, успокаивает воспаленную и раздраженную дерму, выравнивает тон и структуру тканей, защищает от неблагоприятного воздействия внешней среды. Увлажняющий питательный крем для очень сухой кожи рук с маслом ши и экстрактом алоэ увлажняет и удерживает влагу в дерме, активизирует выработку коллагена, борется с воспалениями и отеками, предотвращает возрастные изменения кожи.

Дизайн: Набор в красивой жестяной баночке в оранжевом цвете с цветочным принтом, потом ее можно использовать под какие-нибудь мелочи. Также на обратной стороне баночки, написана вся необходимая информация о наборе. Когда открываешь крышку, на ней написано о каждом креме. Всего в наборе 3 штучки кремов для рук, также был купон на скидку. Каждый тюбик по 30 мл.

В наборе 3 крема для рук: с розовой водой и витамином Е, с маслом ши и экстрактом алоэ и с козьим молоком и маслом хлопка. Я начала пользоваться бирюзовым с хлопком, он хорошо смягчает, омолаживает и нормализует обменные процессы в глубоких слоях дермы, а также повышает защитные свойства кожи. Розовенький с розой активизирует восстановление клеточек кожи, успокаивает, выравнивает и защищает кожу от неблагоприятных воздействий внешней среды. Зелененький с алоэ хорошо увлажняет, активизирует выработку коллагена и предотвращает возрастные изменения кожи.

По консистенции крема очень нежные, быстро впитываются и не оставляют после себя липкости. Аромат у всех приятный, на коже держится до мытья рук.

Носить с собой такого малыша очень удобно, лично я люблю такой формат. Ну а целый набор кому-нибудь для подарка вообще отличная идея, все уже красиво запаковано не нужно париться как это преподнести.

В общем, я довольна покупкой, рекомендую однозначно, тем более за такую цену.

Спасибо за прочтение, буду рада, если ты подпишешься, чтобы не пропустить последующие отзывы.

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Не оставляет пленки и липкости
  • Отличный подарок на праздники
  • Приятные ароматы
  • Смягчают
  • Увлажняют
  • Упаковка в дальнейшем послужит шкатулкой
Недостатки
  • Нет
KaterineCatрекомендует