Опубликовано 13 Апрель, 2023 - 20:29

К марке Compliment я отношусь с огромным уважением, так как за абсолютно бюджетную цену они делают действительно качественные продукты для волос.

Ранее я уже пробовала от этого бренда маску для волос серии Total Repair полное восстановление, 👈и она мне очень понравилась своим накопительным эффектом на волосах, пользовалась я ей более года, тем более она еще и большого объёма.

И вот, недавно я увидела, что в этой серии появилась новинка - спрей для волос!

Я его сразу же заказала, тем более за объём 200 мл цена в районе 170-250 рублей (на разных сайтах по-разному). Лично я купила его за 220 рублей.

Оформление у спрея в такой же цветовой гамме, как и у маски.

Аромат, кстати говоря, тоже такой же как и у маски этой серии. Только в более облегченной вариации. Мне он немного напоминает известный аромат Lanvin Eclat d'Arpege, такой сладковато-цветочный. Вполне приятный и не вызывает негатива.

Вот что сам производитель пишет про это средство:

Я пользуюсь спреем уже более месяца, поэтому уже хорошо поняла действие спрея - обещания производителя действительно соотвествуют реальности)

К тому же, за свою цену у него очень даже хороший состав:

1. Силикона в составе нет.
    Для кого-то это плюс, для кого-то минус, тут уж смотрите сами. Но за счет отсутствия силиконов спрей легкий и с ним труднее переборщить. Если у вас уж совсем убитые волосы, то одного спрея возможно будет недостаточно и стоит присмотреть себе еще и несмываемый крем для волос.
  2. Содержит увлажняющие компоненты, такие как глицерин, бетаин, гидролизированный кератин, гиалуроновая кислота и пантенол.
  3. Таким образом, состав тут не просто бесполезная пустышка.

У нас сейчас просто неадекватно работают батареи и очень сухой воздух, кончики волос от этого страдают больше всего.😥 После сна в комнате с жарящими батареями и сухим воздухом, на утро мои волосы выглядели так:

По фото даже видно, что концы волос стоят колом. Им ощутимо стало не хватать увлажнения, наощупь они аж хрустели!

Спрей наношу не близко к волосам, распыляется он мягким ароматным облачком.

Очень легкий, не утяжеляет волосы:

Далее я как обычно расчесываю волосы и с этим спреем они заметно приобретают более ухоженный вид:

Волосы разгладились и вновь стали податливыми.

Самое главное для меня - помимо визуального эффекта, есть и реальное действие на волосы:

• Они стали более живыми и менее сухими.
  • Ушла ломкость и это ощущение хрустящих от обезвоженности кончиков.
  • Кончики больше не торчат колом как засушенные палки, они вновь стали мягкими и аккуратно ложатся.

В целом вы всё и сами видите)

Лично мои волосы этот спрей действительно спасает от сухости и ломкости.

Для меня этот бюджетный спрей стал просто спасением для волос в отопительный сезон!

А для придания волосам плотности и упругости я рекомендую вам вот 👉эту бюджетную маску с эффектом ботокса для волос, которая спасла мои волосы после окрашивания.

Достоинства
  • Абсолютно легкий приятный аромат
  • Бюджетная цена
  • Облегчает расчесывание
  • Придаёт волосам упругость
  • Спасает от ломкости
  • Спасает от сухости
  • Хороший состав
Недостатки
  • Их просто нет!
Лолоксирекомендует
13.04.2023
какие у вая яркие волосы Love
13.04.2023
спасибо) это они ещё подсмылись)
17.04.2023
Какие красивые волосы)
17.04.2023
Спасибо)
24.04.2023
Какой замечательный, а главное заметный положительный эффект 👍 Нужно обратить внимание, мне после химии такое средство будет актуально.