Опубликовано 31 Август, 2023 - 08:52

Всем большой привет!

Маски для волос я обожаю! У меня всегда есть на полочке в ванной много разных масок! Есть уже любимые мною маски, но так же я люблю пробовать новые маски!

Сегодня хочу поделиться своим отзывом на Маску для волос Compliment Восстановление и питание Repair hair.

Маска находится в баночке-шайбочке. Оформление приятное в стиле бренда. На лицевой стороне указана самая важная информация о маске.

Вокруг баночки так же есть информация о продукте.

Информация от производителя, состав, способ применения и др.

Aqua, Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Glyceryl Stearate, Glycerin, Silicone Quaternium-16, Undeceth-11, Butyloctanol, Undeceth-5, Gossypium Herbaceum Seed Oil, Panthenol, Propylene Glycol, Butyrospermum Parkii Butter, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Cocos Nucifera Fruit Extract, Chamomilla Recutita Flower Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Cinnamomum Zeylanicum Bark Extract, Acorus Calamus Root Extract, Commiphora Myrrha Resin Extract, Olea Europaea Fruit Oil, Argania Spinosa Kernel Oil, Lecithin, Polyglyceryl-3 Diisostearate, PPG-3 Caprylyl Ether, Linoleic Acid, Oleic Acid, Linolenic Acid, Tocopherol, Tocopheryl Acetate, Retinyl Palmitate, Parfum, Phenoxyethanol, Disodium EDTA, Citric Acid, BHT.

Состав здесь хороший. Есть глицерин, масла, различные экстракты!

Сама маска имеет густую консистенцию. Аромат очень приятный! Косметический.

Способ применения:

Нанесите небольшое количество маски на чистые влажные волосы, распределите по всей длине, избегая прикорневой зоны. Оставьте на 5 - 15 минут в зависимости от степени повреждения волос. По окончании времени выдержки, тщательно промойте волосы большим количеством воды. Используйте 1-2 раза в неделю.

Я наношу маску на чистые влажные волосы, укутываю в полиэтиленовую шапочку и хожу с маской 10-15 минут.

Маска легко наносится. Легко смывается. После использования маски волосы напитанные, увлажнённые. На ощупь мягкие, рассыпчатые. Аромат маски ещё некоторое время остаётся на волосах.

Я в восторге от этой маски. Вообще у Compliment шикарные маски! Я пробовала несколько разных масок и всё они мне очень понравились. Работают на моих волосах шикарно. А у меня волосы достаточно капризные. Обесцвеченные, тонкие, вьющиеся. К ним трудно найти подход.

Мне понравилась маска! Пользуюсь с удовольствием!

Tatiana_blogerрекомендует
31.08.2023