Опубликовано 20 Январь, 2012 - 19:52

Очень хороший качественный фильм. При первом просмотре я была в шоке от концовки, неожиданно. К сожалению второй раз такие фильмы смотришь уже не так.
Фильм качественно снят, игра актеров- Николь Кидман вне конкуренции.
Сюжет: женщина, живущая со своими детьми в особняке, всчески пытается оградить их от внешнего мира, ждет, когда муж вернется с войны. Она начинает замечать что то странное в своем доме: то шторы открыты, когда она их закрывала, то звуки и т.п. При этом из дома неожиданно исчезают все слуги. Но, на объявление, данное Грэйс (главная героиня) откликаются парочка человек. Короче, глядя на все происходящее в доме, Грэйс думает, что в доме поселились приведения. Так же она обнаружила книгу с фотографиями умерших людей, которые проживали в этом доме, и обнаруживает там своих слуг, которые умерли уже около 50 лет назад.
Однажды Грэйс слышит, как ее дочь с кем то разговаривает, забегая в комнату видит слепую старуху и нескольких людей. И дальше я рассказывать не буду, конец, для меня был неожиданным. Советую всем посмотреть.
Достоинства
  • Неожиданная концовка
  • Одни из лучших ужасов
  • Отличный мистический триллер
Myauрекомендует
20.01.2012
О да, самый неожиданный конец у этого фильма. Я как вспомню, у меня мурашки по всему телу и волосы дыбом. Вам +. Точно описали.
21.01.2012
Спасиб Smile