Купила шампунь по акции, всего за 62 рубля, дешевле только мыло.
Понравился он мне сразу из-за запаха, пахнет свежескошенной травой.Консистенция не густая не жидкая, с руки не стекает, лежит на ладошке прозрачным зеленоватым сгустком.
Пенится шампунь хорошо, смывается быстро.
Волосы у меня тонкие и обесцвеченные поэтому расчесать их бывает проблематично без применения дополнительных косметических средств, поэтому всегда после мытья пользуюсь бальзамом ополаскивателем.Что касается объема, то не совру, если скажу, что объем волосам придает значительно .В течении дня уложенные феном волосы без дополнительных пенок, лаков лежат хорошо.Волос блестит и не пушится.Аромат от головы по словам мужа приятный и ненавязчивый.
Вывод:экономичный шампунь выполняющий свою функцию - моет, при этом выравнивает структуру волос и придает эластичность по всей длине.После мытья волос использую Бальзам для волос
Schauma PUSC-UP Объем.