Подбор туши для ресниц был для меня всего актуальным вопросом. Важна каждая мелочь. Чтобы не осыпалась и дело даже не в опрятности внешнего вида, а линз в которые может попасть тушь. Отсутствие аллергической реакции, стойкость и объём. ?
Ну и как всегда, не могу я остаться равнодушной к эйвон, что-то да закажу. Линейка Марк мне всегда симпатизировала, за исключением ➡️косметический набор Avon для бровей «Совершенство», но это уже отдельная история.
Тушь с виду как самая обычная тушь, ничего необычного, черно-белый дизайн. Стандартный объём.
Обычная пышная щёточка.
Как же эйвон любит преподносить желаемое за действительное. Всегда такие громкие названия и минимальная правдоподобность от ожиданий. Так вот тушь с громким названием «провокация», а не громко ли? Не такая уж и провокация.
Эффективность и впечатления. Ну что же, в нанесении туши я сразу заметила маленький минус, она по консистенции суховата, то есть в ней нет консистенции способной делать объём. Кисточка удобная, а это можно отнести к плюсу. Далее интереснее, тушь осыпается, не моментально но все же, через часа два уже начинает сыпаться. Так же было замечено что она подсушивает реснички, а это не есть хорошо. Вызывает сухость и дискомфорт. Эффекта объёма вообщем то замечено не было, она едва подчёркивает естественный объём. Денег своих она не стоит, название конечно яркое и впечатлительное, но на деле полная противоположность❗️