Опубликовано 29 Март, 2014 - 05:40

Большинство девушек/ женщин в России хоть раз видели косметику от бренда Nice view. Так как это бренд масс-маркета, то найти его можно везде. В основном все берут лаки для ногтей, и я из их числа, но о своих лаках я напишу позже. Сейчас я хочу рассказать о геле для укладки волос от этой фирмы. Взяла я его наобум, когда срочно понадобилось такое средство, а моего любимчика от Чистой линии не было. Привлек он меня своей ценой 28 рублей. Я ничего не ожидала от этого средства, поэтому не особо огорчилась, когда в дальнейшем использовании он оказался бесполезным.

Внешний вид: 250 мл. прозрачная пластиковая банка, внутри виден прозрачный гель. Можно найти информацию о составе:

Вода питьевая, PVP/VA сополимер, гидрогенизированное касторовое масло, карбоксивинил полимер, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, тетранатриевая соль ЭДТА, гидрооксид натрия, парфюмерная композиция.

Сам гель как гель: прозрачный и гелистый.

Запах: не сказать что приятный, но и не раздражает.

Эффект: как я уже написала в названии отзыва- обещанного результата нет! Вроде нанесла как и обычно наношу Чистую линию, но там есть эффект, а тут только как будто голову не мыла недели две.

Цена: 28 рублей.

Где купить: Я нашла в магазине косметики возле дома.

Итог: Не рекомендую, ибо лучше заплатить больше, но иметь нормальный гель для укладки волос. У меня уже год стоит на полке, всё никак не выкину. Больше, естественно, не куплю.

Lina_ESCне рекомендует
09.12.2016
Оо, в таком бы случае, я бы не покупала((