Опубликовано 12 Март, 2017 - 00:06

Я принципиально не размещала фото флакона пенки-ополаскивателя и самого средства, потому что всё это не информативно. Как и тысячи красиво подобранных слов не заменят одного фото. Здесь их не одно, а много, чтобы было видно, насколько средство хорошо.

У меня тонкие пористые волосы. Вот что это означает:

По структуре тонкие волосы существенно отличаются от нормальных волос, именно поэтому им нужен другой уход. По статистике толщина волокна тонкого волоса составляет около 20 микронов, что примерно на 20% меньше, чем тот же показатель у волос нормального типа или волос густых. Кроме того, в волокне каждого тонкого волоса содержится на 50% меньше кератина - белка, который обеспечивает волосам силу и прочность. Таким образом, тонкие волосы изначально слабее и более подвержены ломкости, появлению секущихся концов и другим повреждениям.

И их не много, но у меня хорошая девушка-парикмахер, которая выстригает так, что все считают, что у меня хорошие волосы. Но они у меня не хорошие. Они быстро засаливаются. Я их мою каждый день, но зимой под шапкой они моментально теряют объём, а также жирнеют от корня и электризуются по всей длине. Даже с укладочным средством. Вот так выглядят мои волосы после укладки феном на пенку. Ничего особенного, обычная причёска как у всех.

И сразу по горячим следам покажу, как выглядят мои волосы после использования только бальзама для волос Pantene Pro-V Воздушная пенка "Дополнительный объем для тонких, прямых волос"и естественного высыхания без применения фена.

По-моему объём заметен невооруженным глазом. А теперь подробнее.

Бальзам имеет такую же консистенцию, как и укладочная пенка, только наносится в процессе мытья головы и смывается водой. Вообще я приобрела средство будучи в командировке. То ли в этом городе вода помягче, то ли другие факторы, но как у меня начали виться волосы! Они у меня от природы вьются, но локон не держат, потому что тоненькие и слабенькие. А тут такие упругие игривые локоны! И корневой объём! Это как раз и обещает производитель:

Данная формула позволит женщинам возвратить уверенность в том, что бальзам-ополаскиватель им поможет и превратит тонкие поврежденные волосы в привлекательные здоровые локоны

Да, и мой случай тому подтверждение. Правда, в процессе сушки нужно периодически поднимать массажкой волосы у корней для равномерного высыхания. Вот влажные волосы и вот как они высохли.

На фото видно, что у меня три волосины.

Я жду весны, чтобы не прятать волосы под шапкой, объём всё равно теряется. Но даже в этом случае он более заметен, чем при сушке волос феном. и ещё буду пользоваться спреем с морской солью, он хорошо фиксирует.

Но так, чтобы вымыть голову и заниматься своими делами, нет. Нужно периодически приподнимать волосы у корней. Тогда они уложатся красиво. И не сушите их феном, они и так несчастные. Желаю, чтобы и Вам понравилась эта новинка. Она действительно хороша.

Gabriella82рекомендует