Бальзам для волос Pantene Pro-V Воздушная пенка "Дополнительный объем для тонких, прямых волос" - отзывы

• 11.10.2016 - 15:54
    Классический кондиционер для волос :)
    Всем доброго дня! Я всегда стараюсь грамотно подбирать средства по уходу за волосами, и пользуюсь всегда разными продуктами. Что касается кондиционеров для волос, у меня их всегда много, могу использовать несколько одновременно, а так же если вижу в продаже что-нибудь новенькое, обязательно…
  • 08.01.2018 - 14:19
    SOS-средство! Жесткие пересушенные волосы сделал мягкими и гладкими.
    Это мой второй положительный отзыв на бальзам Pantene PRO-V 3 MINUTE MIRACLE . Этот бальзам я купила во время отпуска в Азии, во Вьетнаме . Волосы были пересушены обжигающим солнцем и соленой морской водой. Ломались, пушились, выглядели плохо.
  • 18.10.2011 - 12:15
    Моя "Зимняя Сказка" )))
    Пишу тут первая. Итак, знакомство с этой серией я начала, когда мне было 17лет. Был конец января у меня кончился шампунь,которым я на тот момент пользовалась, ну я бегом в магазин, там меня выловила консультантша и начала интересоваться, что мне нужно, узнав что шампунь она мне сразу…
  • 17.07.2014 - 09:39
    Волосы не отвалились - и хорошо)
    Подарили мне этот бальзам. Только его, без остальных средств, идущих в комплексе. А производитель обещает результат именно от комплекса, но докупать-то остальное я не буду, тем более что стоят средства значительно дороже более распространенной линейки. Бальзам этот 463 рубля. Шампунька так же.
  • 05.01.2016 - 19:36
    Супер! После первого применения очень довольна!
    Всем привет! Мои бедные волосы все еще страдают после био-завивки , сухие и ломкие. С Pantene у меня как-то давно не сложилось, не впечалил меня шампунь и бальзам для объема, поэтому долго даже не рассматривала продукцию на полках.
  • 10.08.2020 - 22:40
    Восстановление волос за один раз
    Очень люблю PANTIN. Пользуюсь их брендами и шампунем и маской для волос. Сейчас вышел новый реконструктор кератин у пантин про ви. Хочу сказать, что действительно когда моешь голову и наносишь его, то ощущение мягкости.
  • 05.07.2021 - 13:15
    Бальзам Pantene, который РЕАЛЬНО утолщает волосы. Бальзам сравнится только с хорошей профессиональной маской, а стоит намного дешевле. Блестящие и визуально здоровые волосы обеспечены. Фото волос.
    Здравствуйте! Ох, как мне понравился шампунь из линейки "Объем от корней до самых кончиков", сегодня решила поделиться мнением на бальзам одноименной серии. Данную версию купила месяц назад и с первого применения мнение о нем не поменялось, меня все так же впечатляет данная линейка!
  • 20.05.2017 - 15:59
    Для меня оказался практически пустышкой, хотя одно обещание выполняет.
    Доброго времени суток всем! Шампунями и бальзамами Pantene Pro - V я в общем-то не пользуюсь. С шампунями у меня сразу не сложилось, а бальзамы я и не пробовала покупать. Этот мне достался совершенно бесплатно за участие в конкурсе.
  • 24.05.2017 - 16:51
    Волосы как в рекламе Пантин... так и остались в рекламе "Pantene". ПЕНКА - бальзам, который я все же использовала до конца. Ситуации, в которых он ИДЕАЛЕН. + ФОТО волос ПОСЛЕ
    На днях я увидела конкурс от Pantene, суть которого - поиск девушек с волосами как в рекламе Пантин. Свои волосы они должны запечатлеть так, чтобы на фото ещё присутствовала новинка марки - Воздушная пенка - бальзам.Что интересно, в условиях конкурса, нет условия, что участница должна хоть раз…
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 05.11.2021 - 18:07
    А почему бы не покрасить детей? Да, я определенно мать года!
  • 22.11.2021 - 08:57
    Новинка этого года маска с Pantene Pro-V биотин+гидролизованный протеин шелка действительно увлажняет волосы! Волосы после маски рассыпчатые, блестящие и мягкие на ощупь❀Фото волос❀
    Всем привет! Из бюджетных вариантов мне нравятся маски Pantene, сколько раз покупаю и ни разу не разочаровалась. Да не стоит от такой цены ждать восстановление, но мягкость, гладкость волосам делает.
  • 07.11.2021 - 13:19
    Крапива, лавр, тысячелистник для красоты волос: бальзам для волос "Укрепляющий" от OZ! OrganicZone
    Всем доброго времени суток! В уходе за волосами мне нравится использовать косметические средства, обогащенные различными отварами, экстрактами и гидролатами растений - крапивы, ромашки, хвоща, розмарина, лавра и т.п.
  • 26.10.2021 - 10:28
    Шампунь Pantene Pro-V биотин+розовая вода делает волосы более объемными за счет пушистости.Бонус в виде сухих волос с перхотью! Фото волос❀
    Всем привет! В целом мне марка Pantene Pro-V подходит, покупаю периодически маски, бальзамы и шампуни для волос. Результатом не разочаровывалась волосы мягкие, хорошо очищенные. В этот раз меня заинтересовала линейка биотином+розовая вода без силиконов.
  • 22.10.2021 - 22:09
    Пепельный цвет волос с Тоникой Аметист 9.01. Весь секрет в методе нанесения, при котором вы станете серой, а не фиолетовой.
    Привет, я Асажж! И сегодня я расскажу секрет своего идеального цвета волос. Я шла к нему больше года, подбирая различные краски и оттеночные бальзамы для волос. Мне не раз говорили, что блонд это дорого. А я хотела еще более "дорогой" пепельный цвет волос. Даже не пепельный, а серый, серебряный.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 20.09.2021 - 17:08
    Оттенок "серебристо-платиновый". На седых волосах результат тонирования скромный, но очевидный (видео)
    В процессе отращивания натурального цвета волос я покупала и пробовала разные оттеночные бальзамы и маски - преимущественно для осветленных или седых волос, т.е. фиолетового цвета.
  • 11.10.2021 - 14:46
    Волосы после бальзама «Pantene Pro-V Шёлк и сияние» выглядят идеально!
    Всем привет!   После мытья волос шампунем мне обязательно использовать или же кондиционер для волос, или же бальзам, потому что волосы у меня сухие и пористые и для того, чтобы пригладить их и чтобы после высушивания волосы выглядели прилично такое средство мне необходимо.
  • Оттеночный бальзам "CONCEPT" или "Palette": есть разница? Волосы после мелирования нуждаются в уходе, особенно если у вас кудряшки. Стоит ли покупать "Палет", на сколько хватает и не вредит ли волосам? + фото волос (эксперимент)
    Приветствую! Хочу поделиться отзывом на оттеночный бальзам для волос "Palette" (пепельный блонд). Кто-то в восторге, а есть, кто пишет о средстве негатив. А это и не удивительно, ведь оттеночный бальзам проявил себя очень слабо. Стоимость - до 200 руб.