Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 12:49

Добрый день!

Хочу поделиться своими ощущениями от использования бальзама "Усилитель блонд" от Garnier. Скажу честно, купила его из-за сравнительно невысокой цены (профессиональные средства, убирающие желтизну, стоят существенно дороже), к тоже же я обожаю пробовать всё новенькое для волос.

Пробовала пока 2 раза, но пепельности волос не заметила вообще - как был рыжеватый блонд, так и остался, хотя я делала всё в соответствии с инструкцией по применению.

Из плюсов могу отметить приятный запах и мягкость волос после применения.Но на этом, к сожалению, всё((

В общем, вывод только один: иногда лучше всё-таки переплатить, но понять, за что ты платишь. Хотя возможно, у этого бальзама какой-нибудь накопительный эффект... если произойдёт чудо, обязательно дополню свой отзыв.

Достоинства
  • Даже с первого раза придает мягкость
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Не убирает желтизну так как этого бы хотелось
Katrisha Blondне рекомендует
  • 27.01.2019 - 16:50
    Просто Филя ты, а не питающая маска...Средство, способное восстановить цвет волос за 1 минуту? Зовите Гарри Гудини, тут у него появился соперник!( ͡ᵔ ͜ʖ ͡ᵔ )
    ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   ( ᵔ ʖ ᵔ ) Обычно от масок из масс-маркета не ожидаешь никаких чудес, но они такого наобещают. Какие-то слезно твердят, что после двух применений коса с района подмышек опустится до районы попы.
  • 23.12.2018 - 22:26
    Я поробовала все 4 маски из серии SUPERFOOD. Мой личный рейтинг масок.
    Всем привет! Сначала я купила одну баночку из серии Суперфуд и она меня зацепила, поэтому я решила попробовать всю линейку. Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о маске для волос Fructis Ягоды Годжи SUPERFOOD Возрождение блеска от компании Garnier, которая предназначена для ухода за окрашенными…
  • 17.02.2019 - 22:49
    Супер средство, готова скупить все сыворотки в магазинах своего города! Почему считаю ее мастхэвом, расскажу в своём отзыве!+поделюсь секретом,как увеличить ее эффект в разы!
    Привет всем шопоголикам и не только! Я редко восторгаюсь тем или иным продуктом, который покупаю, всегда вижу плюсы и минусы, и так, чтобы средство подходило мне по всем параметрам - большая редкость.
  • 26.01.2012 - 22:01
    Супер мягкий, супер густой
    После покраски волос задумалась я о сохранении цвета волос. Выбор пал на на когда-то любимый бренд Нивеа.Итак:Цена - средний масс-маркет, в среднем от 95 до 120 рублей. Я приобрела за 115р.Первое, что бросилось в глаза - он оооочень густой.
  • 22.06.2019 - 16:25
    Неужели я покупаю второй раз бальзам Garnier Fructis "Рост во всю силу" из-за того, что волосы растут "как на дрожжах" или это всё очередные сказки? 😆 Бальзам для тех, кто хочет поддержать волосы в нормальном состоянии.
    Всем привет!   Я думаю, что уже каждый слыхал о Fructisах от всеми известного Garnier, а уж тем более хоть раз попробовал эту серию. Я одна из тех, в чьей коллекции на полочке для волос присутствуют именно эти средства, начиная с шампуней, заканчивая масками 3в1, которые в последнее время набирают…
  • 06.08.2019 - 17:58
    💦 Бальзам-новинка с Алоэ Вера от Garnier дарит волосам активное увлажнение, делает их послушными и убирает пушистость. Очень схож с маской Superfood "Алоэ", проведу сравнение в озыве | Фото эффекта и разбор состава 💦
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о бальзаме для волос Garnier Fructis Укрепляющий "Алоэ Аква Бомба" .   Продукция от Garnier Fructis хорошо подходит моим волосам, особенно увлекаюсь серией Superfood.
  • 12.08.2020 - 16:32
    Дополнение к одноименному шампуню. Работает, как питательный бальзам: разглаживает, смягчает и имеет приятный фруктовый аромат. Моим тонким волосам подошёл, но на корни его не наношу. Не утяжеляет и не жирнит (фото, состав)
    Бальзам для волос Рост во всю силу был куплен мной в Магнит косметик в июне. Была скидка 20 и у меня на карте были накопленные бонусы, в итоге он мне вышел всего 70 руб. Покупала его специально к одноименному шампуню.
  • 15.10.2018 - 14:44
    Бальзам восстановливающий Garnier Botanic Therapy "Мед и прополис" полезная ли вкусняшка для волос?
    Бальзам для волос от Garnier Botanic Therapy купила уже второй при использовании шампуня этой же серии, хочу рассказать о нем поподробнее.   Цена : порядка 55 грн. Упаковка : туба из плотного пластика с удобной откидной крышкой. Эргономична. Объем 200 мл.
  • 05.04.2018 - 15:19
    💣БОМБИЧЕСКАЯ НОВИНКА, которую СТОИТ КУПИТЬ!💣 Я пробовала ВСЕ 4 МАСКИ, сравниваю! Маска, которая НЕ МАСКА, а 3в1. Garnier Fructis, который решил выпустить НАТУРАЛЬНУЮ СЕРИЮ без СИЛИКОНОВ и прочих вредностей! НАТУРАЛЬНЫЙ СОСТАВ на 98%🍌
    Всем доброго времени суток!   Обычно я всегда вздыхаю по поводу новинок: когда в мире уже вовсю используют нечто новенькоесмотрят свежий фильм в прокате - у нас об этом еще и не слышали. Или слышали, но в глаза не видели.
  • КАПРИЗНЫЙ крем, который не сразу удалось приручить. Делает ШЕЛК из волос! Как понять, подойдёт данное средство или нет? +ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА
    Всем здравствуйте!Сей крем я давно хотела купить, но уж очень пугали противоречивые отзывы.   Одни писали, что крем - панацея, другие утверждали, что он испортил волосы.
  • 27.06.2020 - 22:48
  • 14.07.2020 - 16:00
    💎Это реально эффект от простого дешманского Фруттиса? Задавала я себе вопрос, впервые попробовав это масло! Да, так оно и есть)💎
    Доброго времени суток!!))   -- -- -- -- -- -- --   Что-то в последнее время я смотрю на собственный аккаунт и у меня создаётся ощущение, что я волосоманьяк Но в реальности это не так! Я маньячу по другим вещам, но... Сегодня я вам расскажу о бюджетном отличном средстве для красоты волос.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 09.08.2020 - 15:34
  • 09.06.2020 - 13:51
    Вроде гадость, а глазу радость. ТОНИКА-самое эффективное и дешевое средство для блондинок. Убить волосы тоникой? Сделать красивый цвет? Я могла и практиковала всё это. Подскажу, как избежать ошибок и не навредить волосам, используя тонику.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Блондинки знают, каково поддерживать блонд, сохранив качество волос. В ход идут оттеночные маски, шампуни, бальзамы, тонирующие краски и прочее. Недавно я рассказывала вам о ТОНИРОВАНИИ волос в домашних условиях.
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 22.05.2020 - 11:54
    Борьба с сухостью и пористостью выиграна, и обошлось мне это в 200 рублей! Почему я люблю наносить именно эту маску И НА КОРНИ? Дополнительное шикарное свойство маски!
    Всем привет! Мои волосы от природы тонкие и сухие, а весенний волосопад вкупе с неправильным уходом совсем их добил, и пришлось отрезать 7 см длины. В этом году я взялась за голову и начала ухаживать за волосами.
  • 26.07.2020 - 10:36
    Маска для волос Garnier Fructis Hair Mask Superfood "Банан" Экстрапитательная без спецэффектов. Подошла тонких и жидким волосам, не утяжеляет, не дисциплинирует.
    Здравствуйте!   Новые средства Garnier меня заинтересовали сразу, но мне понадобилось долгое время на осознанность покупки маски для волос Garnier Fructis Hair Mask Superfood "Банан" Экстрапитательная. Я покупаю много косметики, в последнее время стараюсь это делать максимально осознано.