Опубликовано 4 Май, 2024 - 13:54

полгода или более
    202 по скидке
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех!

Отзыв на бальзам для волос Garnier Fructis "Фруктис Густые и Роскошные" с экстрактом граната, для волос, лишенных густоты

Место покупки - ОЗОН

Артикул - 29424190

Объем - 200 мл

Цена - 235 руб.

Бренд - Garnier+

Тип - Бальзам для волос

Описание

Революционная молекула Фибра-цилан - наполнитель волокна волоса создает густоту волос, наполняя каждый волос плотностью изнутри. С каждым применением надстраивается густота волос. Формула с экстрактом граната делает волосы роскошными, преображая их в шелковисто-мягкие, гибкие, струящиеся пряди. Результат: мгновенно волосы более густые, плотные на ощупь и крепкие. После двух недель применения: роскошная масса волос - их больше на ощупь и вид. Легкое расчесывание.

Флакон объемом 200 лм

На всем флаконе нет ни слова по-русски, лишь сзади имеется маленькая наклейка с русским переводом. На ней имеется информация, что бальзам изготовлен во Франции, производство в Италии. Срок годности до января 2026 года.

Состав

аква / вода, цетеариловый спирт, бехентримония хлорид, парфюмерия / отдушка, аминопропилтриэтоксисилан, ацетат крахмала, ниацинамид, молочная кислота, экстракт сахара лекарственного / экстракт сахарного тростника, гидроксиэтилцеллюлоза, гидроксипропилтримониевый белок лимона, феноксиэтанол, диглюконат хлоргексидина, экстракт листьев камелии китайской, бензиловый спирт, линалоол, экстракт пуники гранатовой, изопропиловый спирт, 2-олеамидо-1,3-октадекандиол, экстракт плодов pyrus malus / экстракт плодов яблока, пиридоксин hcl, цетиловые эфиры, лимонная кислота, экстракт кожуры цитрусового лимона / экстракт лимонной цедры, лейконосток/фильтрат ферментации корня редьки, гексилциннамал, амилциннамал, глицерин

Из всех ингредиентов в составе бальзама присутствуют три, которые при проверке не прошли одобрение на сайте [ссылка].

Бегентримония хлорид

Феноксиэтанол

2-Олеамидо-1,3-Октадекандиол

Консистенция у бальзама кремовая, он плотный и хорошо держит ту форму, в которой его подаешь из флакона

Цвет белый блестящий, аромат приятный от бальзама

На волосы ложится хорошо, равномерно распределяется по ним.

Способ применения

Нанесите на вымытые шампунем волосы, распределите по всей длине, избегая корни волос, оставьте на2-3 минуты, затем смойте. При попадании в глаза немедленно промойте водой.

Мои волосы длинные, тонкие и лишены объема. После применения этого бальзама они становятся действительно более плотными и тяжелыми. Каких либо раздражений на коже не заметила, и волосы имеют здоровый, ухоженный вид.

Плюсы данного бальзама и от его использования

- структура волоса плотнее

- аромат приятный

- не спутываются волосы

- нет выпадения волос

- приятная консистенция бальзама, легкость нанесения

- волосы ухоженные

Минусы

- присутствие в составе компонентов, которые могут вызвать аллергию

- небольшой объем

Рекомендую данный бальзам для ухода за тонкими, лишенными густоты волосами.

Спасибо что прочитали отзыв удачных Вам покупок!

Достоинства
  • Свойства
Недостатки
  • Существенных нет
Маруся1975рекомендует
Уважаю гарньер, много хороших средств по уходу у этой марки)
Да, часто ими пользуюсь
04.05.2024
Возьму попробовать. Спасибо за отзыв.
04.05.2024
попробуйте, рада буду, если пригодиться
04.05.2024
Запах у него приятный. Я периодически в Магнит Косметик нюхаю разные.
стала реже брать продукцию этой фирмы почему-то
04.05.2024
Надо попробовать, моим волосам тоже объём не помешает
04.05.2024
В оранжевом флаконе нравится.
04.05.2024
У меня есть и в оранжевом, и в зелё Smile ном, все нравятся
05.05.2024
Сейчас надо брать, на солнце волосы сильно повреждаются
05.05.2024
Мне нравится этот бренд средств для волос.
Я тоже люблю средства этого бренда. По свойствам- прекрасный вариант)
07.05.2024
да, гарнье для волос мне тоже нравится
07.05.2024
Хороший бальзам для волос