ITA аватар
Опубликовано 13 Декабрь, 2016 - 11:51

Если вам нравятся любовные романы, но розовые сопли порядком надоели, то советую почитать эту книжку (хотя какая это книжка, существует только в интернет-версии).

Случайно наткнулась на это произведение самиздата, когда рыскала по интернету в поисках чего-нибудь эдакого! Читать про "он посмотрел на нее своими янтарно-карими глазами, и она в тот же миг задрожала всем телом" мне не хотелось, поэтому подобрала что-то ироничное. И не прогадала! Смешно становится с первой же страницы! Сюжет более-менее приближен к реалиям нашей жизни, так сказать. Все начинается с того, что

В нашем доме поселился удивительный сосед

Новый сосед оказался шумным и сексуально озабоченным, к тому же паркуется как чудак, но при этом привлекательный. Главная героиня та еще штучка, которую замучил постоянный недосып по вине шумного соседа, и она решает отомстить! Месть выливается в противостояние этих соседей, по мере развития которого близится хеппи энд! К середине книги юмор немного потускнел, но все-равно читать можно. Да и все проделки главной героини уже кажутся переигранными. Но, в конце концов, это же не великое произведение искусства, поэтому прощаю автора! Да простит меня автор за столь панибратское отношение!

Осторожно! Присутствует ненормативная лексика! Которая вначале старательно "запикивается", но потом уже идет как есть, так что вы сможете узнать правильное написание матерных слов. А, и еще там полно орфографических ошибок, перфекционистов покорежит. Но это же самиздат!

Конечно, ничего полезного или глубокомысленного вы в этой книжке не найдете! Но поднять настроение на пару вечеров "Сосед" вполне способен!

Достоинства
  • Смешно
ITAрекомендует
22.12.2016