Обезболивающее средство UNIMED Group UNICOM - отзывы

• 23.05.2012
    Очень мне понравился препарат УНИКОМ! Сегодня я попробовала его впервые, теперь - Уником поселится в моей аптечке навсегда! Помог мне уником от боли во время критических дней... С утра не знала что делать, пришла на работу, и сотрудница поделилась таблеткой. Теперь куплю себе!!!
  • 23.11.2016 - 05:34
    Обезболивающее при эпиляции: советы и ошибки. Мечта стала явью?! Как бы не так. Побочка что ли такая жесткая у меня случилась... Крем Эмла - мой отзыв об эпиляции воском и эпилятором.
    У меня ужасный болевой порог, поэтому на салонную эпиляцию воском раньше я решалась всего лишь раз 5 в год. В остальное время то эпилятором пользовалась на небольших участках, сцепив зубы, то бритвой. И всегда мечтала об обезболивании...
  • быстрое средство от боли - быстрый способ заработать язву... зато его собрат - НЕ МЕНЕЕ эффективен и более щадящий при этом (+ фото + инструкция)
    Все знают, что "Нурофен" (ибупрофен) - отличное обезболивающее... и заодно - не особо практичное. К моему величайшему сожалению.   Расскажу немного почему и для каких бед я стала его использовать, чтобы был понятен эффект мной полученный.
  • 06.08.2015 - 12:33
    Пользуюсь почти 7 лет: снимает мышечную боль, сводит синяки. Какие эксперименты лучше не проводить
    Работа у меня сидячая. И первые месяцы после университета я вечерами чувствовала себя очень древней бабушкой: голова болит от объёма информации, глаза режет от компьютера, а спина - хрустит и стреляет при наклоне к мусорному ведру.
  • 25.02.2014 - 11:50
    Ponstan 500-ЭТО ЧУДО! ))) Я ЗАБЫЛА О БОЛИ В КД!)))
    Привет, девочки) Наконец-то я их нашла У меня всегда были болезненные КД, точнее 1 день..я просто мучалась..пробовала много обезболивающих и ничего не помогало..
  • 28.07.2017 - 19:52
    У меня было 2 блистера цитрамона,75 таблеток спазмалгона, 5 марок ацетилсалициловой кислоты и две дюжины фармадола. Не то, чтобы это всё помогало, но раз начала коллекционировать таблетки то иди в своём увлечении до конца. КОПАЦИЛ, велкам ту биг фэмели!
    Мой супруг везунчик, фразу "голова болит" от меня он не услышит (ну на этом везение и заканчивается, т.к. готовлю я не очень хорошо, а что вообще готовлю уже хорошо, разговариваю тоже не шепотом), ибо если у меня голова болит это конец света.
  • 03.01.2015 - 21:39
    Самое быстродействующее лекарство от головной боли
    Меня довольно часто мучают головные боли и я перепробовала на себе множество различных препаратов от этой напасти. Могу сказать, что к большинству лекарств мой организм быстро привыкает и они уже мне не помогают, тогда приходиться искать альтернативные варианты.
  • 18.02.2015 - 03:31
    Спасает от мигрени, зубной и мышечной боли. Аналог Кетанова или стоит ли терпеть боль?
    Что за жизнь пошла - вот так вот плавно вместо отзывов о косметике я стала все чаще писать отзывы на лекарства Печаль.   Сегодня речь пойдет о таблетках Кетолонг, достойному аналогу всем известного Кетанова.     У двух этих препаратов одинаковое действующее вещество - Кеторолак , но разная цена.
  • 15.06.2015 - 14:34
    Отлично снимает любую боль.
    Промакс, мне назначали врачи всего один раз. У меня протрузия дисков (межпозвоночных). а это заболевание не всегда дает нормально ходить . Часто болит поясница, иногда очень сильно, что нельзя даже встать с кровати.
  • 26.06.2015 - 11:24
    Сильный анестетик с ужасным действием Доктор Фрост (Dr Frost крем)
    ВНИМАНИЕ: данный продукт неизвестного происхождения и производителя, нигде не зарегистрирован! Вы не найдет нигде информации о производителе. Крем содержит лидокаин более 9,5, что относит его к лекарственным средствам. Однако в Гос.реестре лекарственных средств не зарегистрирован.
  • 02.03.2021 - 21:21
    Мое счастье или как я смогла вернуть своё лицо:)
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 03.05.2021 - 13:26
    Самый выгодный Нурофен. Всем в аптеке советую выбирать именно его, не переплачивать за другие. Опыт приема от разных видов боли.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу поделиться с вами опытом приема обезболивающих препаратов. А именно- Нурофена Форте. Нурофен Форте- НПВС широкого спектра действия, поможет практически при любой не сильно выраженной боли. Распространенный, недорогой и эффективный.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 22.04.2021 - 19:09
    Обезбол с жёстким составом. Или история о том, как я из-за одной таблетки чуть не уехала в больницу. Последствия совершенно не стоят того
    Приветствую! Обычно, в роли обезболивающего средства я принимаю кеторол, но бывают случаи, когда он не помогает. Предыстория длинная, и полностью описывать ее не вижу необходимости.
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 19.04.2021 - 18:01
    Диколоберл от сильной боли в крестце и тазобедренных суставах. Мощный обезболивающий препарат, но КАКОЙ ЦЕНОЙ. Меня хватило только на 3 укола.
    Всем здрасте. Продолжаю цикл отзывов на лекарственные препараты. Как говорится, беда не приходит одна. Когда у меня начал адски болеть крестец, тогда я ещё не знала, что это так коварно подкрался COVID-19, и эти боли были первыми симптомами болезни. И вскоре заболеет вся моя семья.