Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 13:31

Первый раз чипсы приготовила мне мама самостоятельно на кухне. Порезав картошку на тонкие кружочки, пожарив и выложив на тарелке слоями, соль, зелень и другие ингредиенты можно использовать по выбору и на любой вкус.

Pringles
Pringles

И вот он чипс профессиональный, никакой возни на кухне.

Procter&Gamble чипсы Pringles.

Второй хлеб, обезвоженный картофель со вкусом сметаны и лука.

Известность чипсов, качество и вкус, упаковка, всевозможные сочетания привычных продуктов немаловажная сторона марки Pringles. Имеет высокую цену в сравнении с чипсами других марок, зато продукт в сохранности.

Хорошо потребляется с другими продуктами и напитками.

Удобная и привлекательная упаковка защищает качество чипсов Pringles, они не ломаются.

Достоинства
  • не ломаются в коробке
Недостатки
  • дорого
inetрекомендует
  • 04.05.2014
    Большой поклонник чипсов фирмы Pringles. Особенно со вкусом сметаны и лука или сыра. Притягивают они следующими плюсами: 1. Отменным вкусом, который реально похож на настоящий 2. Запахом, напоминающий ингридиенты, нарисованные на коробке 3.
  • 25.04.2013
    в 90-х когда вкусняшки вредные "повалили" из заграницы ,я пробовала все червячки,малинки ,жвачки,и чипсов было тьма))а принглс были как бы экзотика,в банке с усатым дядей.они были всех вкуснее ,одинаковой формы ,насыщенным вкусом,делали утку из двух штук.понятно было что вреда от них много,но…
  • 03.11.2013
    очень вкусные чипсы невозможно просто перед ними устоять, если есть лишние денги я всегда их покупаю. Самые вкусные это с зеленым луком им вообще цены нет, Самые качественные чипсы.
  • У меня пищевая аллергия в основном на химические добавки-красители, консерванты, ароматизаторы, поэтому я внимательно читаю состав, лишняя химия абсолютно никому не нужна и радует что сейчас многие грамотно выбирают продукты питания и заботятся о здоровье, и фигуре!