Опубликовано 3 Октябрь, 2021 - 20:27

  • Опыт использования:
    год или более

Раньше "Урюк", что в ТЦ "Метрополис", никогда не подводил.

Но сегодня всё изменилось.

Началось с того, что заказанное пиво оказалось жидким и с посторонним запахом.

В домашней лапше с языком и вешенками оказалось до обидного мало лапши, а вешенки были неудобоваримые. Только не говорите мне, что это особенность данных грибов! Я знаю место, где их готовят восхитительно.

Суп том-ям безбожно опоздал! Почему? ! Это же суп конструктор : специальная паста, специи, креветки. Чего нужно было ждать? Когда поймают две (с половиной) креветки?

И в заключении, заказанное пиво другой марки (чего таить это бы Хугарден), оказалось ещё более водянистым и без вкуса и запаха. Это Хугарден то! Наверное забыли и разбавили два раза? Или три.

 

Больше я, наверное, туда ни ногой. Зря только карту скидочную оформлял.

kionovне рекомендует
Читать все отзывы 27
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
03.10.2021
В добавок - заказанная тандырная лепешка была холодной и подсохшей! Понимаю,их не пекут тут же. Ну сбрызните её водой и в микроволновку на пару минут суньте. Будет горячая и пышная.
Другие отзывы
Читать все отзывы 27
Смотрите также