Опубликовано 31 Май, 2020 - 15:08

Не можем себе отказать в удовольствии заказать доставку еды. А если можно будет выбирать не только из роллов и пиццы, то вообще чудесно будет.

На этот раз нас заинтересовала возможность выбора и домашней кухни, и немного роллов и блюда на мангале. Выбор был широкий и мы разошлись на всю катушку.

Привезли еду в брендированном пакете в течении часа - ну мы здесь недалеко от доставки живем, поэтому все отлично.

Взяли два вида роллов и нам почему-то положили всего одну баночку соевого соуса (хорошо, что соус у нас дома всегда в наличии), но при этом два набора палочек.

Роллы были "Филадельфия" 195 рублей за 235 грамм (это указано на сайте) и ролл "Канада" 215 рублей за 225 грамм (также указано).

По качеству двух роллов - ни о чем (если кратко), только если вам хочется роллов и особенно не принципиально, что там за рыба, будет ли слышно ее на вкус и сколько ее будет в роллах. Таких тоненьких слайсов рыбы я давненько не видела, поэтому даже понять что это рыба по качеству из себя представляет удивительно сложно.

В некоторых местах из этих рыбных слайсов собирали пазл, задача - чтобы не было просветов риса.

Для разнообразия также взяли грибочки на мангале 2 порции, каждая по 110 гр. Итого на 220 рублей должно быть 220 грамм, но после взвешивания оказалось, что даже с учетом упаковки в наличии явный недовес блюда.

Причем и ко вкусу этих грибов есть вопросы - они как-будто были в чем-то не очень приятном вымочены и присутствовал "химический" привкус. Не знаю, как можно это еще объяснить, но не приятно было кушать.

Также решили покушать супчики.

"Солянка сборная" обошлась 170 рублей за 350 грамм.

В наличии был явный перевес, по вкусу - превосходная, есть все что нужно, и мяса достаточно много, единственное блюдо, которое очень порадовало. Она уже сразу приехала со сметанкой и лимончиком.

Вторым супом был "Сырнй суп" 200 рублей за 350 грамм.

Перевес в супе порадовал, но вот внешний вид и вкус неприятно удивил.

На картинке сайта суп изображен красивого желтого цвета, а приехала молочно-белая жидкость.

При вскрытии упаковки выяснилось, что этот суп сырный исключительно из-за растворенных в нем плавленных сырков (именно тех дешевых по 10 рублей). Как-то я не ожидала такой подставы. Также в нем была нарезанная соломкой отварная говядина, но к сожалению она только ухудшила картину в целом. А все потому, что продукты эти несовместимы практически оказались. В общем, это самый ужасный сырный суп в моей жизни.

В компекте шли сухари, но делу это не помогло и вкус лучше не стал.

Итог: в этой доставки могу порекомендовать солянку (действительно отличная), а все остальное не стоит затраченных нервов и тем более денег, которые за это просят.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Отличная солянка
Недостатки
  • Кошмарный сырный суп
  • Некачественные роллы
Lemniskatochkaне рекомендует