Опубликовано 30 Август, 2022 - 16:15

Как можно отметить конец генеральной уборки?

Конечно доставкой еды (все устали пока убирались и сил на готовку совсем не осталось).

Привезли все из заведения, как и указали за час - отлично что вовремя.

Еда приехала в обычном крафтовом пакете без опознавательных знаков.

При заказе не указывали на сколько человек, поэтому по умолчанию привезли на одного, как я понимаю.

Взяли хрустящие баклажаны со сладким соусом за 280 рублей.

Вообще, я люблю баклажаны и прекрасно понимаю, что иногда они могут горчить, но здесь они были просто отличные, уж не знаю как им удалось их сделать мягкими и готовыми внутри и хрустяще-обжаренными снаружи. Просто отличное блюдо, при этом соус был не сильно сладкий - как надо.

Под интересным для названием «Чапче с курицей» за 390 рублей скрывалась обычная лапша, вкусненькая и зачем-то сверху подсыпанная сыром.

Суп Фо бо за 450 рублей был привезён по всем правилам: отдельно ингредиенты и сам бульон, ещё к нему привезли классный соус с чили- вкусный и острый.

И конечно, пигоди за 150 рублей (одна штука) - мы получили паровые пирожки с начинкой из говядины с капустой и обалденным кисло-острым соусом. Просто вкуснятина, соус ещё остался и мы ели его с другими домашними блюдами.

Вывод: отличное место для вкусной еды, конечно ценник не самый низкий, но и блюда не разочаровали, рекомендую.

Достоинства
  • Вкусно
  • Отличные соусы к пигоди
Lemniskatochkaрекомендует
30.08.2022
Очень интересно
31.08.2022
Да, азиатская кухня вообще любопытная, тут прям удачно все.
30.08.2022
Пирожки интересно выглядит, сперва подумала сырое тесто, что-ли тоже приготовить
31.08.2022
Да, согласна с вами полностью - тесто на пару это необычно для нас😊
Выглядит аппетитно)
27.09.2022
И на вкус тоже ничего так еда😊
Ну вкусно и точка 😉
Ага😂
Отличный выбор ❤️👍
27.09.2022
Да, нормальная у них кухня
Выглядят отлично 👍
Это точно
31.08.2022
Какая вкуснятина, хочу хочу хочу)))
Вкусняшка, это точно
27.09.2022
Все блюда очень аппетитные!
Да, очень достойное место
Незнакомые мне блюда
Это не привычная «европейская» кухня
Вкусно выглядит…
Сегодня узнал, что такое пигоди. Innocent
28.09.2022
Тут на айреке и не то узнаёшь😂