Опубликовано 2 Апрель, 2024 - 18:57

Всем доброго времени суток ☺️
Сегодня хочу рассказать про железо Natures Plus HEMA-PLEX. Всегда заказывала только через интернет, нашла группу ВКонтакте, девушка делает закупку на иностранных ресурсах. Продает оригиналы, но цены не дешёвые, на вб такое брать боюсь.

Каждый раз беру по три позиции, в основном омега, биотин, железо в первый раз, по стоимости за всё у меня выходит от шести, до 10 000 рублей, зависит что именно я беру.

Примерно раз в полгода делаю у нее закупку, плюс покупаю добавки в аптеке. Я беру у неё уже не первый раз, уверена в качестве, хороший производитель, но в этот раз мне что-то не совсем повезло, как раз прекратила пить все добавки и после упаковки железа, примерно к середине блистера ситуация с прыщами у меня обострилась 😨 Все стало очень печально, не знаю даже чем помочь, мазь не помогает, которой я обычно мажу.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Цена - 1500 рублей за 30 таблеток💸 Подняла показатель с 15 до 80 - просто рекорд для меня!!!

Упаковка БАДа железо Natures Plus HEMA-PLEX белого цвета, внутри есть вкладыш с другими добавками этого производителя. Мне не нравится, как упакованы данные таблетки.

Блистер очень неудобный, идёт не привычная фольга, а очень плотная бумага, что приходится разрезать ножом. Каждый раз так заморачиваться совсем неудобно, поэтому я сделала сразу много надрезов и выложила таблетки на поднос.

Вонь 🦨 стояла целый день, как будто бы суп из пакетика какой-то говяжий выложила, очень не приятно пахнут. Пить такое тоже не понравилось.

Хочешь не хочешь, но такая большая капсула соприкасается с языком, и ощущаешь вкус таблетки. Ещё они идут коричневого цвета и шершавые🙃

Я извиняюсь за подробности, но из-за приема этих капсул очень сильно окрашивается моча - принимает кислотно жёлтый цвет, это неприятно и раздражает. Сразу появилось какое-то беспокойство, приходится смывать по нескольку раз и так далее.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Что касаемо результата и собственных ощущений – я сразу заметила отрицательный эффект, как внешне, в виде неприятных моментов, так и внутренне.

Знаю, что девушки нуждаются в добавках железа из-за месячных, поэтому пью их сейчас только в менструальный период. Но зато показатель повысился!

Не могу рекомендовать этот бал, мне лично не зашёл. Начались проблемы со стулом, запоры, которые давно меня не мучили! Да ещё и кожа вся в прыщах - оно того не стоит.

Возможно я не права и кому-то добавка подойдёт, но мне не зашло🥹 Рекомендую только из-за эффективности!

Достоинства
  • Богатый состав витаминов
  • Быстрое действие
  • Дозировка
  • Не влияет на ЖКТ
  • Нет побочных эффектов
  • Содержит кофакторы
  • Хелатное железо
Недостатки
  • Крепит
  • Может вызывать запоры
  • Нужен длительный курс приема
  • Продаётся не везде
  • Сложноописуемый вкус и запах
oliablogрекомендует
ой нет, прыщи не хочу
Много минусов получилось
Star
Не пила такой бад
Я все таки доверяю аптечным лекарственным, а не бадам🫠. К примеру ферретаб. Солгар тоже пила, но эффект непонятный, то сильно поднимал, то вообще не работал
03.04.2024
В аптеках те же БАДы) только качество 🙄
05.04.2024
А мне наоборот понравился Солгар. Мне его, кстати, лечащий врач и советовал. И ферритин подняли с ним и со стороны жкт проблем не было.
Возьму на заметку