Витамины LANNACHER Ферретаб комп. - отзывы

Тип товаров: Витамины
Бренд: LANNACHER
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 1
  • 2
  • 05.01.2018 - 20:50
    Нейромультивит - универсальный и очень эффективный препарат: для роста волос и ногтей, избавления от стресса и, главное, ОТ БОЛЕЙ В СПИНЕ! Нейромультивит: цена, состав, инструкция, бюджетные аналоги
    Всем привет!   Нейромультивиту приписывают поистине волшебные свойства: и рост ногтей он ускоряет, и волосы укрепляет, и снижает тревожность... Я так смотрю, большинство тех, кто отписался в этой ветке, как раз для этого этот препарат и применяют, забывая о его основном предназначении.
  • 27.02.2016 - 00:23
    Мои достижения с приемом витамина
    Долгое время врач, ведущая мою беременость не прописывала мне никаких витаминов. Только на 32 неделе она решила, что мне все-таки нужно пропить витаминный комплекс. Никакого конкретного препарата она не назначала, а просто предложила мне выбрать те, которые я смогу купить в ближайшей аптеке.
  • 10.02.2022 - 22:47
    ДО/ПОСЛЕ. Бюджетный витамин С для повышения иммунитета и ускорения обмена веществ. Влияние на суставы и регенерацию кожи.
    Добрый день!   Аскорбиновая кислота входит в перечень жизненноважных лекарств и не облагается НДС, а также ее можно найти в любой аптеке и стоит она не дороже 50 рублей (хотя цены на лекарства постоянно растут).   Общая информация.
  • 23.04.2022 - 19:05
    Бюджетный витаминный комплекс, который помогает привести организм в тонус после зимы, но есть одно существенное "НО"...
    Добрый день, уважаемые читатели! После зимы у меня, как правило, каждый год возникает вопрос - какой витаминный комплекс выбрать для восполнения дефицита витаминов? Критериев обычно два - бюджетные и рабочие.
  • 12.01.2012 - 09:47
    идеальный выбор для меня
    Я фанатка жирных кислот Омега. Принимаю их постоянно уже пару лет. Роль этих кислот в организме трудно переоценить: при постоянном применении снижают риск сердечно-сосудистых заболеваний, рака, атеросклероза. Необходимы для кожи и нервной системы.
  • 11.09.2018 - 08:07
    Расти, коса до пояса, да псориаз уйди, витамины перфектил, быстрее мне неси! Перфектил для волос: есть ли эффект, каков рост волос после курса, что меняет? Расскажу о результате применения ✿
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Сколько бы не ругалась моя мама, но витамины я люблю. Да, лучше я съем "химозную вредную синтетическую" витаминку, чем буду "есть котлеты" как говорит моя мама, думая, что жирное мясо - лучшая панацея от всего.
  • 02.03.2014 - 09:24
    НЕДОРОГОЙ витаминно-минерально СОВМЕСТИМЫЙ комплекс
    Чем заинтересовало купить этот витаминно-минеральный комплекс "Витаминерал" - это своей простой и понятной инструкцией. Впервые прочитала, что эффективность препарата для витаминной профилактики зависит не только от состава, но и от совместимости витаминов и минералов.
  • 29.09.2012 - 13:21
    Идеальные витамины для женщин!
  • 06.05.2019 - 18:59
    Такого эффекта я ну никак не ожидала... Хороший состав, отличная задумка, приятное исполнение, но а эффект?? Эффект в моем случае я описала...
    Доброго времени суток!)) Витамины и БАДы я пью весьма часто, ибо не самое разнообразное питание, постоянный стресс и сезонное влияние никто не отменял. Конечно же, хочется купить витамины, чтобы они ещё и на внешность оказывали влияние ...
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 06.03.2022 - 17:32
    Вакцинация разделила мою жизнь на До и После. Учусь жить в новой реальности
  • 21.03.2022 - 21:16
    Самый приличный генерик из всего, что мне попадалось
  • 02.04.2022 - 17:09
  • 19.03.2022 - 16:39
  • Находка из Фикс Прайса: самый дешевый шипучий витамин С. С лимонным вкусом. И моя удивительная находка внутри упаковки.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв!У меня всегда в запасе дома есть витамин С, потому что я любитель заболеть от малейшего дуновения ветерка.
  • 02.04.2022 - 06:39
  • 22.03.2022 - 03:47
  • Драй Драй Классический и фен: как просушить кожу, чтобы не жгло? Что бывает после отмены Dry Dry? Почему бросила после 2-х лет регулярного применения?