Витамины Ranbaxy Фенюльс - отзывы

Тип товаров: Витамины
Бренд: Ranbaxy
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 29.04.2012 - 12:27
    Отвратительные витамины! Ужасный вкус!
    Витамины Ranbaxy Ревайтл Кальций D3 (REVITAL CALCIUM D3)назначил мне врач. Принимала я их больше двух недель. К концу курса я их просто возненавидела! Один их отвратительный запах вызывал у меня жуткую тошноту. А таблетки ещё и разжевать нужно было. Причём, разжевывание - занятие не из приятных.
  • 04.07.2016 - 11:19
    ♀ Витамины под вопросом. Вроде бы и хорошие, но чего-то не хватило. РЕАЛЬНЫЙ отзыв про Ундевит - ПЛЮСЫ/МИНУСЫ, В ЧЕМ ОНИ ПОМОГУТ, А ЧТО НЕ СТОИТ ЖДАТЬ от витамин + фото ♀
    Этот отзыв будет посвящен моему маленькому разочарованию, нет, не так. Не разочарованию, а, скорее, сказ о том, как я хотела получить побольше, а получила как всегда.
  • 29.06.2015 - 16:05
    Смотрите и оценивайте сами: фото (до/после) в качестве доказательства прилагаются)
    Всем привет! Весна - самое подходящее время, чтобы вспомнить о витаминах. Несмотря на то,что сейчас лето, говорю я именно о весне, так как начала пить эти витамины в апреле.
  • 15.11.2017 - 23:55
    Пока ты думаешь, брать данный препарат или нет, твои волосы стремительно покидают голову. Действуй! Куча фото до и после применения
    Сегодня я хочу рассказать о витаминах для волос и ногтей под названием Ревалид.Причиной покупки данного препарата стало стремительное выпадение волос в течении длительного периода времени.
  • 05.04.2018 - 15:04
    ☆ Изобретательный МАРАЗМ российских женщин: выдавить содержимое капсулки АЕВит и намазать... да КУДА-НИБУДЬ! Авось буду красавицей! ☆ Мой опыт приёма ВНУТРЬ и мнение о применении АЕВита НАРУЖНО ☆
    Привет девчата! Хочу рассказать вам о моем опыте курсового приема витаминов АЕВит и поделиться мнением о применении данного препарата в косметических целях, т.е. наружно.
  • 28.06.2010 - 06:10
    убойные дозы
    Нужно понимать,что витамины Аэровит не подходят для обычных людей.Он рассчитаны на людей,которые испытывают чрезмерные физические нагрузки,избыточную вибрацию,избыточный шум,которых укачивает.Ни в коем случае нельзя принимать Аэровит для планирующих беременность и беременных,так как там содержатся…
  • 21.01.2014 - 13:13
    Купила пачку, попила пару дней... От такого эффекта просто "выпала в осадок", пойду куплю ещё 10 пачек!!! (+фото)
    Привет всем, кто интересуется чудодейственными витаминами группы B под названием "Пентовит". Данный отзыв не про супер-быстрый рост волос и каменные ногти, тут об этом сказано достаточно, речь пойдет о более серьёзных вещах, связанные со здоровьем.
  • 01.04.2019 - 14:06
    Для КРАСОТЫ от макушки до пяток!
    Всем привет!   Аекол изначально я купила с целью преображения и питания своих сухих волос, но потом ему нашли и другие места применения.   Волосы от частого окрашивания стали пористыми и сухими, но и от окрашивания я отказаться не могу, т.к. 30 моих волос оккупировала седина.
  • 24.12.2014 - 17:35
    Сладкая витаминка или Как обмануть ребенка :))))
    Еще будучи ребенком я помню вкус витамина С, которое у нас было в форме дражже. Сначала была сладкая оболочка, спору нет, но дальше в самой сердцевинке была такая кислятина, что просто мышцы лица сводило))) И понимаешь, что полезное вкусным не бывает, а все равно кушать надо было.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 04.06.2021 - 21:06
    ❌Ногти? Волосы? Кожа? А для чего эти витамины на самом деле! ❌ Фото ногтей, волос, кожи за курс использования!
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу рассказать о своём мнении от использования витамин, которые всем малоизвестны, как и впринципе, это было со мной до момента, пока я не спросила в аптеке "какие-то женские витамины", фармацевт предложила мне именно Цикловиту.
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.06.2021 - 22:08
    🙊Витаминно-минеральный комплекс от которого я зачесалась, покрылась болявыми прыщами и сбила гормоны! Пропила полный курс, но по итогу увидела лишь ухудшение самочувствия и плохие анализы (+ДОКАЗАТЕЛЬСТВА)🙊
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о витаминно-минеральном комплексе "Селмевит".     Место покупки: практически любая аптека Цена: 200 315 рублей Объем: 30 60 таблеток   ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     УПАКОВКА   Мне комплекс встречался в 2 вариациях: в количество…
  • 22.05.2021 - 09:01
    Еще раз убедилась, что пить Аквадетрим в больших дозах нужно только после анализов. И в том, что больше люблю витамин Д3 в капсулах, чем каплях. Подробно о дозировках и побочках.
    Я всегда осторожно относились к большим дозировкам витамина Д3. Жила я раньше в солнечном регионе, и потребности в постоянном приеме не было. После переезда на север витамин Д3 появился на моей полочке на регулярной основе, но все равно в больших дозах я его не пила - максимум 2000 МЕ, и то зимой,…
  • 02.04.2021 - 15:52
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 02.04.2021 - 10:39
    Не ожидала, что получу такой результат!
    После вторых родов я опять столкнулась с сильнейшим выпадением волос. Началось оно когда ребёнку выполнилось 4 месяца и длилось 3,5 месяца. Больше всего волос выпадало во время их мытья и расчесывания.   Не удивительно, что я обзавелась залысинами.
  • 11.04.2021 - 06:27
    Бесполезные горошины или полезные недорогие витамины? │ Мой отзыв на Гексавит │ Инструкция и применение
    Всем привет!   Витамины группы В, наверное, мои самые любимые. Поскольку активно помогают мне в лечении и восстановлении волос. Помимо того, что я применяю их внешне, нанося на кожу головы, как, например:   ВИТАМИН В1 ВИТАМИН В2 ВИТАМИН В12 Периодически я ещё и пропиваю курсы витаминов, помогающие…