Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Апрель, 2021 - 19:57

Всем привет 🙋‍♀️ , сегодня поговорим о таблетках «Фенюльс»💊 и о его главном минусе, но сначала познакомимся с ним.

Фенюльс - это препарат железа с комплексом витаминов, для приема внутрь, находящийся в капсуле, которая содержит микродиализные гранулы и обеспечивает постепенное выделение составных частей.

🗣Общая информация

• В любой аптеке.

Цена:

• ~300 рублей.

Производитель:

• Натко Фарма Лимитед: Котхур, Махабубнагар Дистрикт, Телангана, Индия.

Внешний вид👀

Упаковка красного цвета на которой изображены сами капсулы. В упаковке 2 пластинки с капсулами.
Название препарата написано как на русском языке, так и на английском.

Сзади упаковки написано о том, что содержит каждая капсула, показания к применению, условия хранения, условия отпуска (отпускают без рецепта). Так же есть штрихкод. Сами капсулы в силиконовой оболочке. Одна сторона капсулы зелёного цвета, вторая - прозрачная и видны поливитамины и минералы.

А теперь перейдём к минусу этого препарата 😭

Побочный эффект - причина того, почему я не смогла пропить курс. В упаковке 30 капсул, которые распределены на весь курс, но после того, как капсула попадает в организм начинается ужасное - тошнота и слабость.

Я болею анемией и начала с этим бороться, меня устраивал внешний вид капсул, даже очень притягательный, столько минералов в одной капсуле настраивали на то, что они помогут.
Может быть они и помогли, но пропить курс не удалось.
У меня активный образ жизни и тошнотворное состояние не вписывалось в мои планы.

Рекомендую? Настаиваю подумать хорошо и приглядеться лучше к другим препаратам, но если вы сильны духом, то смело можете проходить курс!Wink

Достоинства
  • Дешевый
  • Недорогой
  • Препарат комплексный
  • Профилактика и лечение
  • Удобные капсулы
Недостатки
  • Имеет побочные эффекты
  • Умеренная тошнота
mrwwinне рекомендует