Home Kitchen, Санкт-Петербург - отзывы

• 19.09.2021 - 20:16
    Еще одно место в копилку. Уютный ресторан с вкусными блюдами и приятной атмосферой
    Всем привет! Не планировала писать отзыв, однако место понравилось, поэтому хочется поделиться Ресторан находится в паре минут от станции метро Фрунзенская - Московский проспект, дом 73.
  • 21.10.2013 - 11:35
    Вкусный семейный ресторан
    В районе метро приморская , на мой вкус самый приличный семейный ресторан. Есть конечно и гинза и две палочки прямо у метро, но там всегда переполнено людьми, ощущуние московского метро.
  • D-r аватар
    03.08.2011 - 20:41
    Жуть
    Отзывы явно заказные или хозяева писали. Купился, поехал. Все по рекомендациям - лагман, манты, чай. На первое принесли тарелку с горкой болгарского перца. Лапша съедобная, но мяса практически нет, и вкус бульона - спецфический. Манты - ужаснейшие.
  • 07.08.2010 - 22:30
    Отличное место для прогулки, романтической встречи и вкусного обеда
    Очень понравился теплоход-ресторан "Волга-Волга" (Санкт-Петербург) что отплывает от Петроградской набережной. Летом это место - просто класс для совместного проведения времени (мы с мужем отдыхали) и речной прогулки...
  • 12.01.2012 - 22:20
    Заведение супер не считая Администратора Юлию
    Хочу поделиться впечатлениями о посещении бар Громов на Гражданском проспекте. Администратор Юлия бара Громов на Гражданском проспекте просто тварь, не побоюсь этого слова. Теперь к самой сути произошедшего.
  • 07.07.2016 - 11:39
    Роллы вкусные, фирма нечестная(
    У друзей пробовала вкусные суши, и, когда появилось желание заказать что-то вкусненькое домой, решила обратиться в эту же фирму - Такками. Цены приятно удивляют, однако... Позвонила, сделала заказ, сижу довольная жду.
  • 14.12.2017 - 22:14
    Не могу найти лояльных слов для описания заведения.
    "Ресторан" "Пекин-Токио" меня удивил и к сожалению совсем неприятно. Предложение его посетить поступило именно от меня, так что это ещё печальнее. Мне захотелось смены привычных мест нами посещаемых, новых впечатлений и я их конечно получила сполна.
  • 02.12.2011 - 01:38
    Уютный, небольшой, любимый...
    Этот паб на Ленинском проспекте небольшой, уютный, с непринужденной обстановкой в классических традициях пабов. Кто был хоть в одном - в принципе не ошибется: зеленые стены, темное дерево, небрежная потертость и солидность, все это неизменно.
  • 01.12.2020 - 01:10
    ღ Не просто кондитерская: мороженое с анчоусами, пармезаном, грибами и многое другое... Для настоящих гурманов ღ
    Привет! "Вкусные штучки" - это одно из любимых моих заведений) И так как я была там совсем недавно, то вставлю и свои пять копеек) Благо за годы посещений у меня накопилось много позитивных впечатлений) Самому кафе уже несколько лет, находится оно на ул.
  • 08.09.2021 - 05:26
  • 29.11.2021 - 18:18
    🍱Шведский стол за 250 рублей, в ресторане, в самом центре Питера. Что из себя представляет расскажу в отзыве
    Всем доброго времени суток! Сегодня хотелось поделиться неплохим вариантом бюджетного дневного питания с удобным месторасположением и прекрасным антуражем.   Я вообще-то не люблю бизнес-ланчи и все что по их принципу.
  • 04.11.2021 - 09:36
  • 24.09.2021 - 20:34
  • 23.11.2021 - 01:08
  • 25.11.2021 - 04:08
    Как ощутить атмосферу Греции на Невском проспекте. Что тут я советую попробовать и почему по вечерам тут очень уютно?
    Моя любовь к Греции Видимо те, кто побывал в Греции делятся на: понравилось, повторить не хочу или верещит от любого упоминания Греции. И в моем случае это именно второй вариант.
  • 21.11.2021 - 10:17
  • 13.11.2021 - 23:38
    Ресторан премиум-класса в Петербурге
    Привет, друзья, сегодня расскажу об одном из лучших ресторанов в Петербурге. В ресторане Штакеншнейдер я бывала несколько раз, впервые пошла из-за странного названия, а потом потому что понравились блюда. Недавно ходила с мужем отметить одно событие.
  • 24.11.2021 - 13:07
    Формула любви: самые вкусные круассаны Питера + французский шарм полусекретной кофейни + атмосфера университетской библиотеки в историческом здании на Невском.
    Прекрасного дня, драгоценный читатель!   В эту кофейню не заходят случайно никакой вывески на одном из красивейших зданий Невского проспекта нет хотя она находится в самом центре Петербурга, буквально в двух шагах от Дворцовой площади.
  • 22.11.2021 - 04:15
    Идеальное место для сладкоежек. Почему тут порой можно встретить большие очереди, и что я порекомендую тут попробовать?
    Что это за заведение Кондитерская Север существует в Питере еще с 1936 года, и по некоторому мнению считается одно из самых популярных. Вот и я, решив полюбопытствовать, зашла в нее в поисках мороженого, и по итогу осталась о ней очень позитивного мнения.