Опубликовано 7 Январь, 2020 - 22:54

Доброго времени суток!

Я ничего так не люблю, как различные гели для душа, особенно, вкусно пахнущие. Поэтому, в ванной комнате у меня их всегда с запасом, на каждое настроение найдётся свой гель для душа. Но именно этот не подходит ни под одно настроение.

Дизайн:

Прозрачный пластиковый бутылек, который похож на все бутылочки из Ив Роше.

На бутылочке имеется и знакомая этикетка. Надписи как на русском, так и на английском языках. Ну и конечно, самый главный ингредиент - зелёный лимон.

На обратной стороне так же есть этикетка, слова плохо читаются на таком зелёном фоне. Информация представлена на разных языках.

На самой крышке имеется знак бренда. А сама крышка в формате флип - топ. Открывается она не особо удобно, нужно подцеплять крышку. За счет этого крышка плотно захлопывается и не дает протечь гелю.

Аромат:

Аромат свежий, очень взрывной и яркий, напоминает летние деньги. Пахнет лаймом, не навязчивый, но аромат мне не особо нравится.

Консистенция:

Жидкая консистенция зелёного цвета. Маленькой капельки хватает на все тело, расход геля для душа очень маленький.

Пенообразование:

Как я уже сказала выше, маленькой капельки хватает на все тело. Пенится очень хорошо, особенно с пушистой мочалкой. С мочалкой руковичкой пенится похуже, и расход увеличивается, ведь пенки хочется побольше.

Пена мягкая, воздушная и конечно же, ароматная. С такой пушистой мочалки пена смывается плохо.

После душа в ванной остаётся очень много пены, так что гель можно использовать и не по назначению.

Результат от использования:

Аромат лайма на коже остаётся примерно на 15 минут после душа, он не навязчивый и не ярко выраженный. С тела гель смывается хорошо, никакой сухости после смывания на теле нет. Кожа увлажненная и мягкая.

Итог:

Сам по себе гель для душа очень неплох, он не сушит кожу и не требует увлажнения после. Но вот запах мне совсем не подошёл, какой-то он не мой.

Поросенок Сьюрекомендует
07.01.2020
Я его так раньше обожала, а потом забыла о нём) А мне запах очень понравился, люблю цитрусовые.
Обожаю все гели для душа ив Роше. Ароматы обалденные
08.01.2020
Надо попробовать.
08.01.2020
ОЧень люблю эту серию у них, надо снова набрать будет)
Мне кажется я бы такой аромат оценила Smile
12.01.2020
Нравится его запах.