Опубликовано 7 Декабрь, 2021 - 09:21

Больше месяца назад сделал заказ на сайте этого "магазина", полностью оплатил стоимость заказа и его доставки ко мне. В оговоренные на сайте сроки заказ мне не был ни доставлен, ни даже отправлен. Следующие полмесяца я звонил на горячую линию, операторы составляли заявки, заверяли, что в течение дня со мной свяжется ответственный менеджер, чего так и не произошло. Со мной никто так и не связался, заказ не обрабатывался вообще целый месяц, деньги порядка 4000 рублей "магазин" крутил в своих интересах.

На днях мне позвонил назначенный оператор для передачи информации, что якобы заказ был поврежден в процессе доставки, что является откровенной ложью, исходя из информации службы доставки, куда мой заказ и вовсе не попадал. Оператор сказал мне, что заказ обрабатываться не будет, будет отменен. На простые вопросы о том, почему не отправили заказ изначально (повторно), оператор ничего конкретного ответить не смог. Я попросил передать информацию о сложившейся ситуации вышестоящим компетентным сотрудникам, но похоже таких в этом "магазине" нет, поэтому со мной никто так и не связался. Я предупредил в разговоре, что если мой заказ не будет мне отправлен, нам придется решать возникший спор в установленном законом порядке, что такого отношения я к себе терпеть не намерен. Слова мои, по-видимому, отлетели от пустых, бестыжих и бессовестных голов этих горе-продавцов, как горох от стены, поэтому за 4000 заплаченных мною напрасно рублей, эти проходимцы приобрели этот отзыв об их "работе", в качестве аванса предстоящих процедур. Судебное решение будет опубликовано в открытом доступе позднее.

Не рекомендую никому тратить свое время и деньги на этих наглых и бессовестных проходимцев. Уже ясно, как и чем они зарабатывают, как относятся к своим покупателям. Делайте выводы.

Антон35не рекомендует