Тушь для ресниц Sephora V for VOLUME - отзывы

• Страсть как люблю туши для глаз. В ящике лежат обычно сразу несколько экземпляров. А еще два скоро придут почтой Сегодня покажу синюю тушь   Тушь для ресниц Sephora V for VOLUME     Косметику бренда Sephora я встречала только в магазинах ИльДеБоте. Впрочем, может, где-то еще продают.
  • Привет привет)) Тушь, тоналка и карандаш для бровей, это то, без чего я не выйду на улицу. Поэтому это 3 продукта которые я покупаю чаще всего.   Сегодня я хочу поделится своим открытием(хотя эта тушь уже давно не новинка) узнала о ней я только сейчас и то, благодаря иль де боте .
  • 22.11.2017
    Тушь для ресниц Sephora V for VOLUME синяя стала отличным дополнением к моим ярким волосам. Нам всем иногда хочется чего нибудь необычного, выйти за рамки нашей повседневности.
  • 24.02.2017
    Тушь для ресниц V for Volume от Sephora в оттенке 04 - Violet League (фиолетовая).       Я большой фанат цветных тушей для ресниц. У меня всегда есть в запасе зелёная и синяя, но они ещё и самые популярные цвета.
  • Разочаровалась, но не отказалась. Вот суть впечатления. И так. Насмотрелась я рекламы в метро, о том, что фирма SEPHORA (в моем понимании это дорогой и элитный бренд, я даже не пыталась с ним познакомиться), выпустила недорогую (490 р.) нереальную тушь V for VOLUME и , конечно, жить не могла больше …
  • Всем привет! Ресницы у меня не очень: тонкие, редкие, торчат в разные стороны, поэтому почти все туши мне не нравятся А тут два раза подряд удача - тушь подошла. Про первую я рассказала здесь: irecommend.rucontentkhoroshaya-tush-s-na... Последнее время меня потянуло на цветные туши.
  • Когда хочется экспериментов в макияже, можно поиграться тёмными тенями или яркими помадами, а можно купить какую-нибудь необычного цвета тушь, что и предлагает нам Sephora . Туба туши самая обычная, пластиковая и монотонная если избегать слова «дешёвая».
  • 18.02.2018
    Как-то раз, я забрела в магазин Иль де Ботэ. На тот момент я почти не красилась, но парочка тушей в арсенале имелась. И мне стало интересно попробовать ещё одну. Я взяла первою попавшуюся и отправилась на кассу. А если серьезно, сегодня я расскажу о туши от компании косметики Sephora.
  • 17.08.2017
    Здравствуй нечаянно забредший на мой отзыв читатель! Сегодня я хочу поделиться своим впечатлением о туши для ресниц от SEPHORA. Эту марку я открыла для себя не так давно, но пока чего то плохого о ее продуктах (как декоративной косметики так и уходовых средств) не могу))).
  • Всем привет! Сегодня речь пойдет о цветной новинке от Sephora - V for Volume в оттенке "Фиолетовая". У меня никогда не было цветной туши, в принципе как и вообще туши от Sephora. И реклама по-началу как-то не произвела впечатление и даже не заинтересовала.
  • У меня коричневая тушь. Этот вариант отлично подходит тем, у кого светлая кожаволосыресницы. Во-первых, гораздо лучше смотрится, чем яркий темный цвет.
  • 21.05.2017
    Здравствуйте, красотки! Хочу рассказать вам о новинке 2016 года, туши от Sephora V FOR VOLUME. Впервые я эту тушь увидела в Греции на кассе, представленную, как новинку, никогда до этого Сефорой не баловалась, но шопоголизм за кордоном берет свое) В общем купила я в черном цвете тушь, в тот же…