Опубликовано 9 Август, 2017 - 16:44

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет привет))

Тушь, тоналка и карандаш для бровей, это то, без чего я не выйду на улицу. Поэтому это 3 продукта которые я покупаю чаще всего.

Сегодня я хочу поделится своим открытием(хотя эта тушь уже давно не новинка) узнала о ней я только сейчас и то, благодаря иль де боте.

Это тушь бренда Сефора, о котором я наслышана давно, но начала пользоваться недавно. Мнение о бренде неоднозначное.

В линейке V for Volume представлены 5 оттенков:

• Бирюза
  • Коричневая
  • Синяя
  • Фиолетовая
  • Черная

Я выбрала коричневую.

Небольшое описание с сайта

Тушь для тех, кто не равнодушен к объему!

Универсальная объемная щеточка, которая при помощи 850 ворсинок удлиняет, разделяет и придает невероятный объем ресничкам.

Ну что ж, рассмотрим детально.

В целом флакон ничем себе не примечательный, ни описания, ни замысловатой формы. Минимализм граничащий с простотой.

От наклейки на дне мы узнаем, что

Объем у туши 12мл.

Произведена она в Италии

И срок годности всего 6 месяцев.

Щеточка действительно мохнатая, то что там 850 ворсинок, поверю на слово.

Текстура у туши жидковатая. Запах не представляет ничего особенного. В целом, визуально, тушь достаточна проста.

Но вот в действии. *_*

Ресницы "НЮ"

Эффект от сыворотки счесался, здравствуйте залысины.

Ресницы у меня густые, средней длины, но какие то светлые, а хочется большеее, большеее, большее..

Фото с тушью

Эффект, как говорится, на лицо.

Они стали гуще, длиннее, изогнутее, а коричневый цвет дает взгляду легкости, что так важно в дневном макияже.

Это конечно не накладные ресницы, но для натуральных очень круто.

Из минусов могу отметить что тушь мажет, поэтому к ней нужно привыкнуть.

И ее трудновато смыть, если с той же вивьен сабо мне прощаться долго не приходится, то с этой подругой мне приходится дополнительно прибегать к двухфазному средству для демакияжа.

Из плюсов:

1. Объем
  2. Цена
  3. Не осыпается
  4. Стойкость
  5. Подкручивание

В целом достойная внимания тушь, тем более за такую низкую цену.

=*

09.08.2017
выглядит отлично) но двухфазка на каждый день - совсем не для меня...
30.10.2018
Классная тушь судя по эффекту который она делает на ресничках! И цена не высокая.