Интернет магазин игрушек Toy.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 17.12.2014
    Предыстория моего заказа такова. Я коллекционирую кукол Мокси Тинс (это взрослая версия Мокси Гёлс). В настоящее время найти в продаже таких кукол довольно сложно, так как производство их прекращено. И тут на сайте [ссылка] я увидела 2 модели Мокси. На них была акция, они стоили всего по 599 руб.
  • 04.12.2017
    Покупаю в магазине Toy шары Lol для своей дочки. На мой взгляд этот магазин хороший. Выбор игрушек большой, здесь никогда не встретишь подделок. Очевидно, что своих постоянных покупателей у Toy много. Особенный ажиотаж сейчас вокруг кукол Lol .
  • 06.10.2016
    В интернет-магазине [ссылка] я заказала племяннице на день рождения самую популярную игрушку из серии Paw Patrol машинка спасателя и щенок Скай. Очень долго мы всей семьей искали по магазинам, да по просторам интернета эту игрушку и не могли найти по причине высокой популярности этой игрушки,…
  • Познакомилась с магазином [ссылка] недавно, подыскивая что-то на подарок племяннице. Увидела здесь, замечательных плюшевых мишек! И выбрала медвежонка! В этом магазине достойный ассортимент игрушек: разные куклы, конструкторы, роботы. Словом много-много всего, да и цены здесь, не "кусающиеся".
  • 26.05.2017
    ВНИМАНИЕ! Интернет-магазин [ссылка] запрещено просматривать с детьми! Они из вас все соки выжмут, но заставят купить всё, что захотят! А захотят они ВСЁ!!!!   Всем привет!   Вообще-то, я не любитель покупать игрушки для своего ребенка в интернете.
  • Доброго времени суток всем заглянувшим! Хочу рассказать о магазине игрушек [ссылка] , который теперь входит в разряд наших любимых магазинов. Впервые узнала про этот магазин игрушек от своей подруги, которая довольно часто lделает там заказы.
  • 17.01.2015
    [ссылка] - интернет-магазин детских игрушек - оказался просто находкой для меня. В преддверии новогодних праздников я активно рыскала, где же купить конструкторы Лего по более привлекательной цене.
  • 13.07.2016
    Этот магазин мне посоветовала сестра, у которой уже трое детей. Она частенько дарила нам подвески и машинки, которые там покупала и говорила, что вроде как через интернет можно их заказать. И как раз накануне дня рождения сына зашла и посмотрела ради интереса этот магазин.
  • Побывав в гостях у друзей мой ребенок очень впечатлился наборами Lego Duplo и мы с мужем в выходные решили пройтись по магазинам и прикупить ребенку пару наборов. Наверное я не буду Вам рассказывать, как округлились мои глаза, когда я увидела стоимость.
  • 30.08.2017
    Доброго времени суток, наконец-то я решила оставить отзыв не о товаре, а о магазине. Речь пойдёт о интернет-магазине [ссылка] . Мое знакомство с [ссылка] состоялось чуть больше года назад, когда я закупала первые игрушки и прочую всячину для своего карапузика.
  • 19.02.2017
    Доброго времени суток! Каждый родитель хочет побаловать своего ребенка новой игрушкой, и время от времени появляются такие поводы, будь-то день рождения, новый год и другие праздники.
  • 25.07.2016
    Мои сыновья (им 9 и 4 года) уже полгода, как помешаны на игрушках Лего Ниндзяго. С одной стороны одни растраты, с другой, как и все любящие родители время от времени балуем их новыми наборами.
  • 03.11.2015
    Осень для нашей семьи - пора детских дней рождений. "Лего дупло" первый раз мы купили в "Бубльгуме", там было дешевле, чем на прилавке в магазине "[ссылка] ". Но когда я разобралась с их интернет-магазином, увидела, что самые выгодные цены на Лего именно там.
  • Вот она радость от получения очередной посылки, делюсь эмоциями! Заказ получила неделю назад две коробочки с пластилином play-doh и приспособлениями для лепки.
  • 08.01.2017
    Магазин очень удобный.Нашла его в интернете случайно,когда искала конструктор классик 10698 на 790 деталей.Цена у них была и сейчас есть 2650 рублей.А это ниже на ТЫСЯЧУ рублей,чем в других интернет магазинах.Мониторила.Доставка курьерская от двух тысяч бесплатная.Накладка вышла у них.Я выбрала 24…
  • 03.08.2016
    Какой самый популярный конструктор у современных детей?! Конечно же Лего. Вот и мой сынок оказался не исключением. На каждый праздник, будь то новый год, день рождения и даже 1 сентября, он просит заветную коробочку с новым конструктором.
  • 12.04.2017
    Недавно, я столкнулась с тем, что, срочно потребовалось купить подарок племяннику на день рождения. Срочно, потому, что время летит быстро, и не успеваешь заметить, как чей-то день рождения на подходе.
  • 18.08.2017
    Думаю, все дети любят конструктор. А особенно конструкторы Лего. Яркие, интересные персонажи, которые легко собрать. Вот и мой сын не стал исключением. Долго просил, да еще и рекламируют постоянно. Но цена на оригинальные наборы Лего немного кусается, а китайскую копию не хочется брать.
  • 13.05.2017
    Интернет-магазин [ссылка] стал для меня приятной находкой в прошлом году. Именно там я нашла игровой набор "Битва на драконовой горе", который дочка хотела на день рождения. На этот набор была скидка 80. Игрушка стоимость в 5499 обошлась мне в 1199 рублей.
  • 22.07.2017
    И снова здравствуйте, мои дорогие! Хотела бы предоставить Вашему вниманию отзывы о вариантах покупок, которые можно осуществить в интернете Вариант для недорогих покупок в интернете. На все вкусы за копейки! Курьерская служба для удобной и быстрой доставки. Стоит попробовать!
  • 06.08.2017
    Нашему сыну недавно исполнилось 2 года и соответственно приглашенные подарили кучу подарков, кто деньгами, кто сертификат в детский магазин, кто одежду, а вот самым интересным и любимым подарком оказалась наша первая железная дорога.
  • 23.02.2017
    Этот магазин лучший по ценовой политике по сравнению с другими. Еще раз повторюсь много фирменных игрушек хорошего качества. На главной странице сайта есть возможность выбрать по возрасту, что очень удобно.
  • Совершенно недавно открыла для себя этот магазин. В моем городе есть также и офф-лайн магазин. И, надо сказать, я была приятно удивлена: 1) игрушки красивые, яркие. Покупала вот такого мягкого слоника, в которого мы с дочкой просто влюбились.
  • Когда наступал очередной день рождения у старшего сына, мы с супругом уже примерно знали, какой подарок выбрать - нам был заказан конструктор LEGO). Как уже я упоминала в отзывах ранее, после рождения второго ребенка я серьезно занялась онлайн-покупками, так как на походы по магазинам времени…
  • 09.01.2017
    Всем привет! Последнее время все больше замечаю, что удобнее заказать товар с интернета, чем стоять и выбирать часами в магазине. Мне очень понравился огромнейший выбор игрушек и различных игр в интернет магазине TOY. RU .
  • 05.10.2017
    В преддверие появления малыша у подружки пере шерстила множество интернет-магазинов детских товаров, Остановила свой выбор на интернет-магазин " [ссылка] ". Почему именно этот магазин мне приглянулся? Во-первых, достаточно большой выбор.
  • 24.06.2017
    Всем здравствуйте! Я сторонница заказов в интернете, нежели чем бродить по магазинам и тратить кучу времени и сил. С тех пор как у меня появилась дочка, моим любимчиком стал магазин Той, где и приобретаю разные забавы для малышки.
  • Я уже давно являют поклонницей марки Fisher Price, и поэтому слежу за скидками на ассортимент марки. В магазине TOY точка RU часто бывают выгодные предложения и акции на эти игрушки, в одну из этих акций в ноябре 2016 года я заказала "волшебный горшочек: смейся и учись" от Fisher Price.
  • У меня три внука, мальчик, мальчик и ещё мальчик. Потому, я частый гость в магазинах розничных и интернет - магазинах детских товаров. И, можно сказать, на этом деле "собаку съела". Сегодня решила "озвучить" своё мнение о магазине, где частенько заказываю игрушки. Он и называется Toy. Ru.
  • С появлением в семье ребенка, у мамы практически не остается времени на шопинг. Приходится делать покупки через интернет. Выбор магазинов очень большой, ошибиться не хочется. Гораздо спокойнее делать заказы в проверенном магазине с хорошей репутацией.
  • 18.02.2016
    Удивляюсь, у кого хватило терпения дождаться доставки в этом интернет-магазине. Заказал я две игрушки Tamagotchi Friends и заранее их оплатил. Уже через два дня ко мне приходит уведомление, что я смогу забрать в магазине, в котором я обозначил (на Марксистской).
  • 05.05.2017
    Каждый год в декабре начинается лихорадочная беготня по детским магазинам: мои дети заказывают Деду Морозу не самые ординарные вещи. Но в последний раз уже подросший сын, уже знающий о происхождении подарков под елкой, облегчил мне задачу. Он сам нашел себе игрушку в интернет-магазине.
  • 09.06.2017
    Доброго времени суток!   В современном мире можно совершать покупки не выходя из дома. Еще каких то 10-15 лет назад я и представить себе не могла такого)   Друзья пригласили на день Рождения сына.
  • 10.03.2017
    Привет всем! Все чаще и чаще мы стали пользовать интернет-магазинами. Это удобно не надо бежать после работы и покупать товар можно прийти домой спокойно покушать и сесть выбирать то что тебе надо. Детям покупать игрушки это вообще головная боль, что им купить в подарок. Сейчас ничем не удивишь.
  • 24.11.2016
    На этот магазин наткнулась в интернете совершенно случайно, когда искала ребенку в подарок на день рождения конструктор Lego. На тот момент именно в этом магазине на нужное мне Lego была минимальная цена, по сравнению с другими магазинами (а пересмотрела я их немало).
  • 17.11.2016
    Ну просто гигантский выбор хороших игрушек. В этом магазине можно подобрать на любой вкус и цвет игрушку для любого возраста. Магазин идет в ногу со временем - всегда есть игрушки из популярных мультиков. Я привыкла покупать развивающие игрушки для своих племянников.
  • 05.07.2016
    Началось лето, и у нашей семьи встал вопрос о приобретении детской песочницы для подрастающего ребенка. Прочитав отзывы об интернет-магазинах, свой выбор я сделала в пользу [ссылка] и вот почему... У сайта прекрасное оформление.
  • 27.07.2016
    У самой меня, пока ещё, деток нет. За то есть очень избалованный же мной крестник. Я учусь в России, но родом из Казахстана. Естественно когда езжу домой привожу гостинцы братишке. Заказывает он у меня вещи очень разнообразные и которые найти довольно таки трудно.
  • 26.08.2017
    Поначалу этот магазин поставил меня в тупик. Ну не люблю я выбирать из "миллионов" предложенных вариантов. Бродила-бродила я по категориям: мальчиков, возрастов, брендов и не могла определиться с выбором. Не хватает мне опыта дарения детских игрушек, видимо.
  • 10.08.2016
    Привет всем, мои дорогие читатели!   В этом отзыве речь пойдет о интернет магазине детский игрушек [ссылка] ([ссылка] )   У меня есть один ребенок - сынишка. Ясное дело, что он как большинство мальчиков обожает играть в разные игры для мальчиков. Раньше он обожал раскарски...
  • 16.10.2016
    Об этом магазине рассказала как-то мне подруга, она хвасталась, как выгодно приобрела конструктор Lego Duplo в этом магазине. Я сначала удивилась, как она умудрилась заказать с российского сайта в Минск.
  • 14.08.2017
    Привет от Фреи! Данный отзыв побудило написать то, что часто встречаясь с друзьями "рубимся" в настольные игры Обычные посиделки с выпивкой и закуской давно надоели - поэтому настолки стали для нас отдушеной и мотивирует собираться чаще и чаще.
  • 01.12.2016
    Добрый вечер! Захотелось написать отзыв о интернет-магазине игрушек. Так как у меня двое племяшек, детские игрушки покупаю регулярно. Так вот, совсем недавно наткнулась на Айрекоменде на отзывы о магазине Toy.ru . Сразу захотелось заказать подарки малышам к дню Св.
  • Решили подарить ребенку на день рождения конструктор лего, сравнивали цены с другими магазинами, но дешевле нигде не нашли. Выбрали Лего- дупло мой первый игровой домик, который нам достался со скидкой всего 929 руб.
  • 20.10.2017
    У дочери моей подруги недавно был День Рождения, а я была в отъезде, но очень хотела сделать какой-то сюрприз-подарок для ребенка. Так как очень ее люблю, да и вообще она мне очень близка.
  • Всем привет! И снова хочу рассказать вам о еще одном чудесном интернет-магазине игрушек [ссылка] . Тут я смело могу заявить - это рай для ребенка и находка для родителей. Потому, что в этом магазине вы найдете абсолютно любую игрушку для разной возрастной категории.
  • 29.12.2021
    Сделала заказ 27.12, позвонили с магазина, все обговорили, сказали, что привезут игрушку 28.12. до 18:00. 28 декабря, начало седьмого, никто не позвонил, ничего не привезли.
  • 18.06.2014 - 16:07
    В общем нравится
    Интернет-магазин игрушек 4junior я нашла ,когда искала наборы Sylvanian Families. В этом магазине они очень недорогие ,я сравнивала цены на многих сайтах, здесь они лучшие. Например, гостиная Delux сейчас в Детском мире 1340, на сайте ELC 1665, а в этом магазине 1130.
  • 31.10.2016 - 15:21
    Искала Банчемс, а нашла ВСЕ популярные детские игрушки с отличными скидками! Фото моего заказика! Начинаю затаривать подарочки к НГ!
    В каждой комнатушке - свои игрушки! А нам вот Банчемс подавай! Нынче сия забава популярная, потому и цена на нее "кусачая". Но на просторах Интернета нашелся-таки сайт, а вернее интернет-магазин, который входит в положение родительских кошельков!
  • 08.01.2019 - 01:52
    «Мама, а где жила моя куколка перед тем, как приехала ко мне?» В Аbtoys.ru конечно, там какие только куколки не живут! И не только куколки, но и множество других игрушек на любой возраст, кошелек и самый придирчивый вкус!
    Всем привет! Еще до рождения дочки, я мечтала о том, как буду покупать ей платьица, бантики и кукол… Но, судя по всему, подобные мечты касательно моего чада были еще и у дюжины моих родственников, иначе как еще объяснить нескончаемый поток подарков по делу и без?))) Безусловно, в нашем положении…
  • 18.03.2019 - 17:23
    Неплохой магазин, но и без одного НО не обошлось. Кому точно понравится этот ИМ, а кто может прогадать с покупкой? Обо всем читайте в отзыве ;)
    Привет-привет! Давненько я не писала отзывы на интернет магазины, пора уже исправляться. Сегодня расскажу про магазин нижнего белья Евасекрет и расскажу все плюсы и минусы покупок оттуда. Вообще покупать одежду онлайн я начала уже давно, но вот нижнее белье брать в интернете всегда боялась.
  • 24.12.2014 - 19:39
    Готовь сани летом, а купальник зимой! Интернет-магазин белья и купальников с постоянными скидками! Мои покупки - купальники с push up Lormar, Si e Lei, Jolidon. Отзыв обновлен - Супер скидки в феврале! Фото на мне
    [ссылка] - это магазин нижнего белья и купальников с огромным выбором моделей и приятными ценами. Немного о самом сайте Тут все стандартно для интернет-магазинов.
  • 05.10.2017 - 11:45
    Хороший интернет-магазин, хотя далеко не все нововведения мне нравятся...
    Интернет-магазин Dostavkalinz открыла для себя давно, лет 10 назад. Мои линзы там до сих пор стоят адекватно и в полтора раза дешевле, чем в оптике. Но за это время было немало изменений принципа работы магазина... Когда-то со второго заказа каждому полагалась скидка 5 - мелочь, а приятно.
  • 08.10.2019 - 17:00
    Хватит переплачивать в оптиках! История о том, как хамка продавец помогла мне начать экономить на линзах
    Доброго времени, дорогие читатели и подписчики!   Линзы я покупаю уже девять лет, поэтому о расценках на них в своем городе знаю многое. Конечно стремление экономить пришло ко мне не сразу, будучи студенткой я заказывала линзы тольк о в той оптике, где у меня была дисконтная карта и там же я…
  • 03.03.2012 - 20:37
    Дешевле линз я пока не нашла!
    Не секрет, что в аптеках и магазинах оптики цены на линзы кусаются. Случайно узнав о существовании интернет-магазинов по продаже линз года четыре назад, я долго находилась в поиске того самого, который бы меня устроил по всем параметрам. И вот нашла свой любимый Mylens!
  • 22.03.2012 - 19:28
    Заказала себе белье на свадьбу! +фото
    У меня скоро свадьба и я уже обсмотрела все магазины города в поисках такого важного атрибута невесты - красивого белого нижнего белья. Но, увы, ни Милавица, ни Incanto, ни другие магазины не смогли мне предложить ничего стоящего. В таких случаях выручают интернет-магазины!
  • 08.01.2023 - 20:28
    Короткий рассказ как АШАН чуть не испортил мне Новый год и хотел оставить без ЧЕРНОЙ ИКРЫ на праздник: покупай и оплачивай то, чего нет, жди отсутствующий товар и за это перед тобой даже никто не извинится. Безответственные сотрудники и магазин
    ЛУЧШИЕ СЕРВИСЫ ДОСТАВКИ ПРОДУКТОВ В МОСКВЕ   Начну с того, что я очень редко хожу по магазинам. Не потому, что я какая-то безумно занятая персона с дорогим временем (нет конечно), просто ходить километры вдоль прилавков, что-то с умным видом рассматривать, выбирать, встречаться с неприятными…
  • 26.12.2022 - 14:53
    Как я потеряла больше 80 000 рублей
    Сегодня хочу вам рассказать о том, как Валдбериз обманывает не только покупателей, но и поставщиков. Я была частым пользователем данного магазина как покупатель. За год у меня выкупов на 100 000 тысяч, отказов только 2.
  • 06.12.2022 - 20:53
    Ждала заказ с Lamoda и увидела видео про подделки и товары с Алиэкспресс на Ламода 😱Вы сможете на глаз отличить подделку? Фото заказа Victoria’s Secret сравниваю оригинал и подделку! Как правильно подобрать размер белья на Ламода
    Приветик! За последние года два я довольно часто стала заказывать товары в сети. Обычно это был Вайлдбериз , так как пункт выдачи довольно близко к дому, но последнее время качество вещей там сильно упало, часто приходит брак или не там вещь, за отказ берут 50р даже если брак, в общем, ВБ мне…
  • 29.11.2022 - 12:06
    Удобный интернет-магазин https://smallcity.su
  • 26.12.2022 - 14:10
    Ароматный "кот в мешке" и мои ошибки . От первого заказа в восторге, второй заказ оставил осадочек. Хорошо, что не торопилась писать отзыв сразу.
    Многим любителям парфюмерии стало заметно, что цены в магазинах на парфюм заметно подросли. В поисках любимого мужем парфюма, я была неприятно удивлена ценой на него в довольно известных сетях, а аналог покупать не хотелось: был печальный опыт, потом этот парфюм был освежителем в нашем автомобиле.
  • 18.12.2022 - 06:17
    Как я осталась без обуви, без 17 тысяч рублей и с испорченным новогодним настроением после покупки в Rendez-Vous. Как я плакала на кассе возврата, как потеряла кучу времени и нервов.
    Всем привет!Начнем с того, что я оттягивала написание данного отзыва, как только могла: с одной стороны я надеялась на благоразумие и честность сети магазинов, чьей постоянной клиенткой я являлась последние несколько лет, с другой стороны я и так уже потратила кучу времени и нервов, чтобы решить…
  • 14.10.2022 - 17:40
    Давненько я не была в таком восторге от интернет-магазина! Быстрая доставка, изобилие пробников даже за маленький заказ и шикарный ассортимент!
    Добрый день!Я бы, наверное, никогда не познакомилась с этим интернет-магазином, если бы не моё непреодолимое желание пробовать, наконец-то, текстурирующую пасту от бренда R+CO.Как только я впервые увидела видео с этой пастой в tiktok я не могла отделаться от желания, что я очень хочу её, но R+CO…
  • 03.12.2022 - 12:39
    А Вы верите в распродажу 11.11? Вот вам кукиш с маслом, а не ваши заказы, а тем более пакеты для них!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   В этом отзыве хочу поделиться своими впечатлениями от интернет-магазина Ozon.   ПРИЛОЖЕНИЕ   Значок приложения узнаваем каждому. На синем фоне белая надпись Ozon. Само приложение оформлено также в синих тонах.
  • 13.10.2022 - 23:01
    Интернет-магазин "Рандеву" открыл мне мир Парфюмерии в пробниках! Мои заказы: покажу что выгодно купить, а что стоит обходить стороной. Доставка, ассортимент, и почему магазин АБСОЛЮТНО не выгоден для покупателя.
    Привет читатель ! В последнее время, я все чаще совершаю покупки через интернет, без лишней беготни и в один клик. Конечно, больше товаров покупаю на своей любимой площадке wb, и в то же время продолжаю для себя открывать новое.
  • 05.10.2022 - 09:05
    Я подала в СУД на интернет-магазин Плеер.ру и ВЫИГРАЛА: бракованный ноутбук....365+ дней ожидания, нервов, экспертиз и ... 165 т.р. компенсации вместо потраченных 66 т.р.
    В этом отзыве я хочу дать рекомендации тем, кто жалуется на сломанныйбракованный товар, кричит, скандалит, но дальше слов дело не идёт. СУДИТЕСЬ. На своём примере покажу, что выиграть суд по ЗоЗПП реально. Эмоций на суд я растратила много. Писать очень подробно не буду. Только по существу.