Интернет магазин игрушек Toy.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 17.12.2014
    Предыстория моего заказа такова. Я коллекционирую кукол Мокси Тинс (это взрослая версия Мокси Гёлс). В настоящее время найти в продаже таких кукол довольно сложно, так как производство их прекращено. И тут на сайте [ссылка] я увидела 2 модели Мокси. На них была акция, они стоили всего по 599 руб.
  • 04.12.2017
    Покупаю в магазине Toy шары Lol для своей дочки. На мой взгляд этот магазин хороший. Выбор игрушек большой, здесь никогда не встретишь подделок. Очевидно, что своих постоянных покупателей у Toy много. Особенный ажиотаж сейчас вокруг кукол Lol .
  • 06.10.2016
    В интернет-магазине [ссылка] я заказала племяннице на день рождения самую популярную игрушку из серии Paw Patrol машинка спасателя и щенок Скай. Очень долго мы всей семьей искали по магазинам, да по просторам интернета эту игрушку и не могли найти по причине высокой популярности этой игрушки,…
  • Доброго времени суток всем заглянувшим! Хочу рассказать о магазине игрушек [ссылка] , который теперь входит в разряд наших любимых магазинов. Впервые узнала про этот магазин игрушек от своей подруги, которая довольно часто lделает там заказы.
  • 17.01.2015
    [ссылка] - интернет-магазин детских игрушек - оказался просто находкой для меня. В преддверии новогодних праздников я активно рыскала, где же купить конструкторы Лего по более привлекательной цене.
  • 26.05.2017
    ВНИМАНИЕ! Интернет-магазин [ссылка] запрещено просматривать с детьми! Они из вас все соки выжмут, но заставят купить всё, что захотят! А захотят они ВСЁ!!!!   Всем привет!   Вообще-то, я не любитель покупать игрушки для своего ребенка в интернете.
  • Побывав в гостях у друзей мой ребенок очень впечатлился наборами Lego Duplo и мы с мужем в выходные решили пройтись по магазинам и прикупить ребенку пару наборов. Наверное я не буду Вам рассказывать, как округлились мои глаза, когда я увидела стоимость.
  • 09.01.2017
    Всем привет! Последнее время все больше замечаю, что удобнее заказать товар с интернета, чем стоять и выбирать часами в магазине. Мне очень понравился огромнейший выбор игрушек и различных игр в интернет магазине TOY. RU .
  • 22.07.2017
    И снова здравствуйте, мои дорогие! Хотела бы предоставить Вашему вниманию отзывы о вариантах покупок, которые можно осуществить в интернете Вариант для недорогих покупок в интернете. На все вкусы за копейки! Курьерская служба для удобной и быстрой доставки. Стоит попробовать!
  • Вот она радость от получения очередной посылки, делюсь эмоциями! Заказ получила неделю назад две коробочки с пластилином play-doh и приспособлениями для лепки.
  • 06.08.2017
    Нашему сыну недавно исполнилось 2 года и соответственно приглашенные подарили кучу подарков, кто деньгами, кто сертификат в детский магазин, кто одежду, а вот самым интересным и любимым подарком оказалась наша первая железная дорога.
  • 30.08.2017
    Доброго времени суток, наконец-то я решила оставить отзыв не о товаре, а о магазине. Речь пойдёт о интернет-магазине [ссылка] . Мое знакомство с [ссылка] состоялось чуть больше года назад, когда я закупала первые игрушки и прочую всячину для своего карапузика.
  • Совершенно недавно открыла для себя этот магазин. В моем городе есть также и офф-лайн магазин. И, надо сказать, я была приятно удивлена: 1) игрушки красивые, яркие. Покупала вот такого мягкого слоника, в которого мы с дочкой просто влюбились.
  • 05.05.2017
    Каждый год в декабре начинается лихорадочная беготня по детским магазинам: мои дети заказывают Деду Морозу не самые ординарные вещи. Но в последний раз уже подросший сын, уже знающий о происхождении подарков под елкой, облегчил мне задачу. Он сам нашел себе игрушку в интернет-магазине.
  • У меня три внука, мальчик, мальчик и ещё мальчик. Потому, я частый гость в магазинах розничных и интернет - магазинах детских товаров. И, можно сказать, на этом деле "собаку съела". Сегодня решила "озвучить" своё мнение о магазине, где частенько заказываю игрушки. Он и называется Toy. Ru.
  • 09.06.2017
    Доброго времени суток!   В современном мире можно совершать покупки не выходя из дома. Еще каких то 10-15 лет назад я и представить себе не могла такого)   Друзья пригласили на день Рождения сына.
  • 13.05.2017
    Интернет-магазин [ссылка] стал для меня приятной находкой в прошлом году. Именно там я нашла игровой набор "Битва на драконовой горе", который дочка хотела на день рождения. На этот набор была скидка 80. Игрушка стоимость в 5499 обошлась мне в 1199 рублей.
  • 05.10.2017
    В преддверие появления малыша у подружки пере шерстила множество интернет-магазинов детских товаров, Остановила свой выбор на интернет-магазин " [ссылка] ". Почему именно этот магазин мне приглянулся? Во-первых, достаточно большой выбор.
  • 24.06.2017
    Всем здравствуйте! Я сторонница заказов в интернете, нежели чем бродить по магазинам и тратить кучу времени и сил. С тех пор как у меня появилась дочка, моим любимчиком стал магазин Той, где и приобретаю разные забавы для малышки.
  • 27.07.2016
    У самой меня, пока ещё, деток нет. За то есть очень избалованный же мной крестник. Я учусь в России, но родом из Казахстана. Естественно когда езжу домой привожу гостинцы братишке. Заказывает он у меня вещи очень разнообразные и которые найти довольно таки трудно.
  • Когда наступал очередной день рождения у старшего сына, мы с супругом уже примерно знали, какой подарок выбрать - нам был заказан конструктор LEGO). Как уже я упоминала в отзывах ранее, после рождения второго ребенка я серьезно занялась онлайн-покупками, так как на походы по магазинам времени…
  • 03.11.2015
    Осень для нашей семьи - пора детских дней рождений. "Лего дупло" первый раз мы купили в "Бубльгуме", там было дешевле, чем на прилавке в магазине "[ссылка] ". Но когда я разобралась с их интернет-магазином, увидела, что самые выгодные цены на Лего именно там.
  • 24.11.2016
    На этот магазин наткнулась в интернете совершенно случайно, когда искала ребенку в подарок на день рождения конструктор Lego. На тот момент именно в этом магазине на нужное мне Lego была минимальная цена, по сравнению с другими магазинами (а пересмотрела я их немало).
  • 03.08.2016
    Какой самый популярный конструктор у современных детей?! Конечно же Лего. Вот и мой сынок оказался не исключением. На каждый праздник, будь то новый год, день рождения и даже 1 сентября, он просит заветную коробочку с новым конструктором.
  • 18.08.2017
    Думаю, все дети любят конструктор. А особенно конструкторы Лего. Яркие, интересные персонажи, которые легко собрать. Вот и мой сын не стал исключением. Долго просил, да еще и рекламируют постоянно. Но цена на оригинальные наборы Лего немного кусается, а китайскую копию не хочется брать.
  • 12.04.2017
    Недавно, я столкнулась с тем, что, срочно потребовалось купить подарок племяннику на день рождения. Срочно, потому, что время летит быстро, и не успеваешь заметить, как чей-то день рождения на подходе.
  • С появлением в семье ребенка, у мамы практически не остается времени на шопинг. Приходится делать покупки через интернет. Выбор магазинов очень большой, ошибиться не хочется. Гораздо спокойнее делать заказы в проверенном магазине с хорошей репутацией.
  • 10.08.2016
    Привет всем, мои дорогие читатели!   В этом отзыве речь пойдет о интернет магазине детский игрушек [ссылка] ([ссылка] )   У меня есть один ребенок - сынишка. Ясное дело, что он как большинство мальчиков обожает играть в разные игры для мальчиков. Раньше он обожал раскарски...
  • Всем привет! И снова хочу рассказать вам о еще одном чудесном интернет-магазине игрушек [ссылка] . Тут я смело могу заявить - это рай для ребенка и находка для родителей. Потому, что в этом магазине вы найдете абсолютно любую игрушку для разной возрастной категории.
  • 25.07.2016
    Мои сыновья (им 9 и 4 года) уже полгода, как помешаны на игрушках Лего Ниндзяго. С одной стороны одни растраты, с другой, как и все любящие родители время от времени балуем их новыми наборами.
  • 16.10.2016
    Об этом магазине рассказала как-то мне подруга, она хвасталась, как выгодно приобрела конструктор Lego Duplo в этом магазине. Я сначала удивилась, как она умудрилась заказать с российского сайта в Минск.
  • 18.02.2016
    Удивляюсь, у кого хватило терпения дождаться доставки в этом интернет-магазине. Заказал я две игрушки Tamagotchi Friends и заранее их оплатил. Уже через два дня ко мне приходит уведомление, что я смогу забрать в магазине, в котором я обозначил (на Марксистской).
  • Я уже давно являют поклонницей марки Fisher Price, и поэтому слежу за скидками на ассортимент марки. В магазине TOY точка RU часто бывают выгодные предложения и акции на эти игрушки, в одну из этих акций в ноябре 2016 года я заказала "волшебный горшочек: смейся и учись" от Fisher Price.
  • 17.11.2016
    Ну просто гигантский выбор хороших игрушек. В этом магазине можно подобрать на любой вкус и цвет игрушку для любого возраста. Магазин идет в ногу со временем - всегда есть игрушки из популярных мультиков. Я привыкла покупать развивающие игрушки для своих племянников.
  • 08.01.2017
    Магазин очень удобный.Нашла его в интернете случайно,когда искала конструктор классик 10698 на 790 деталей.Цена у них была и сейчас есть 2650 рублей.А это ниже на ТЫСЯЧУ рублей,чем в других интернет магазинах.Мониторила.Доставка курьерская от двух тысяч бесплатная.Накладка вышла у них.Я выбрала 24…
  • 23.02.2017
    Этот магазин лучший по ценовой политике по сравнению с другими. Еще раз повторюсь много фирменных игрушек хорошего качества. На главной странице сайта есть возможность выбрать по возрасту, что очень удобно.
  • Познакомилась с магазином [ссылка] недавно, подыскивая что-то на подарок племяннице. Увидела здесь, замечательных плюшевых мишек! И выбрала медвежонка! В этом магазине достойный ассортимент игрушек: разные куклы, конструкторы, роботы. Словом много-много всего, да и цены здесь, не "кусающиеся".
  • 13.07.2016
    Этот магазин мне посоветовала сестра, у которой уже трое детей. Она частенько дарила нам подвески и машинки, которые там покупала и говорила, что вроде как через интернет можно их заказать. И как раз накануне дня рождения сына зашла и посмотрела ради интереса этот магазин.
  • 19.02.2017
    Доброго времени суток! Каждый родитель хочет побаловать своего ребенка новой игрушкой, и время от времени появляются такие поводы, будь-то день рождения, новый год и другие праздники.
  • 20.10.2017
    У дочери моей подруги недавно был День Рождения, а я была в отъезде, но очень хотела сделать какой-то сюрприз-подарок для ребенка. Так как очень ее люблю, да и вообще она мне очень близка.
  • 10.03.2017
    Привет всем! Все чаще и чаще мы стали пользовать интернет-магазинами. Это удобно не надо бежать после работы и покупать товар можно прийти домой спокойно покушать и сесть выбирать то что тебе надо. Детям покупать игрушки это вообще головная боль, что им купить в подарок. Сейчас ничем не удивишь.
  • 14.08.2017
    Привет от Фреи! Данный отзыв побудило написать то, что часто встречаясь с друзьями "рубимся" в настольные игры Обычные посиделки с выпивкой и закуской давно надоели - поэтому настолки стали для нас отдушеной и мотивирует собираться чаще и чаще.
  • 01.12.2016
    Добрый вечер! Захотелось написать отзыв о интернет-магазине игрушек. Так как у меня двое племяшек, детские игрушки покупаю регулярно. Так вот, совсем недавно наткнулась на Айрекоменде на отзывы о магазине Toy.ru . Сразу захотелось заказать подарки малышам к дню Св.
  • 06.04.2017
    Игрушек у моего ребенка немеренно))) Но, как всегда, именно "ТАКОЙ" и не хватает)) Поэтому этот магазин нас часто выручает. Я всегда слежу за скидками и предложениями на их сайте [ссылка] .
  • 05.07.2016
    Началось лето, и у нашей семьи встал вопрос о приобретении детской песочницы для подрастающего ребенка. Прочитав отзывы об интернет-магазинах, свой выбор я сделала в пользу [ссылка] и вот почему... У сайта прекрасное оформление.
  • 26.08.2017
    Поначалу этот магазин поставил меня в тупик. Ну не люблю я выбирать из "миллионов" предложенных вариантов. Бродила-бродила я по категориям: мальчиков, возрастов, брендов и не могла определиться с выбором. Не хватает мне опыта дарения детских игрушек, видимо.
  • Решили подарить ребенку на день рождения конструктор лего, сравнивали цены с другими магазинами, но дешевле нигде не нашли. Выбрали Лего- дупло мой первый игровой домик, который нам достался со скидкой всего 929 руб.