Опубликовано 9 Июнь, 2017 - 15:18

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

В современном мире можно совершать покупки не выходя из дома. Еще каких то 10-15 лет назад я и представить себе не могла такого)

Друзья пригласили на день Рождения сына. Времени на походы по магазинам совсем не было, муж много работает, а я не хотела ходить по торговым центрам с двумя маленькими детьми. Решение нашлось почти моментально - купить игрушку в интернет-магазине.

Первым делом полезла на сайт магазина Детский Мир. Выбор, конечно, большой, но либо не устраивала цена, либо игрушки не было в наличие. Стала искать другой магазин и наткнулась на интернет-магазин игрушек Toy.

Сайт мне сразу приглянулся. Выделила такие достоинства как:

☻ яркий дизайн,

☻ удобный интерфейс,

☻ акции, скидки, распродажи и розыгрыши,

☻ огромный выбор,

☻ оригинальное качество,

☻ все последние новинки игрушек,

☻ все товары в наличие,

☻ моментальное оформление заказа,

☻ горячая линия 24/7,

☻ можно заказать звонок для консультации,

☻ онлайн-чат,

☻ подбор подарка онлайн,

☻ бесплатная доставка по РФ,

☻ цены ниже, чем в других магазинах,

☻ оплаты любыми способами - онлайн, картой или наличными при получении, электронными деньгами, через терминалы и салоны сотовой связи,

☻ персональная скидка ко Дню Рождения ребенка.

Заказали одну из новинок в мире игрушек - Танцующий Червячок, детей в семье друзей трое, так что, думаю, хороший подарок)

Со скидкой именинника (10%, зависит от ассортимента) покупка обошлась в 1664 руб.

5% от стоимости вернули через кешбэк LetyShop.

Доставка курьером до двери заняла 4 дня (хотя магазин в соседнем городе).

Смело могу рекомендовать интернет-магазин Toy и сама обязательно загляну туда еще.

Спасибо что заглянули!)

Достоинства
  • Вежливо
  • Довольно широкий ассортимент
  • Скидка на день рождения ребенка
  • Удобный сайт
Недостатки
  • Долгая доставка
MeGyрекомендует