Опубликовано 12 Январь, 2024 - 19:29

У наших кукол полно цветной обуви, в основном босоножки, сабо, а классики мало... Заказала на AliExpress набор туфель черного цвета. Набором всегда выгоднее, чем брать только 1 пару. К примеру, этот набор мне обошёлся всего в 118 рублей, доставка бесплатная.

Туфельки прислали вот в таком пакетике:

Раскладываем содержимое. 4 пары: сапоги, открытые сзади туфли, босоножки и туфли на платформе:

После примерки на разных кукол (пышек у нас нет), могу сказать, что вся обувь на стандартных Барби с каблучной стопой. За исключением одной пары, об этом ниже.

1. Сапоги выглядят достаточно массивно. Пока не придумали с чем носить, т.к. все курточки- пальтишки кукол цветные.

2. Туфли, открытые сзади, к сожалению, нам досталась бракованная туфелька: на одной туфле блестки, они не оттираются. Скорее всего, это непрокрашенное место:

3. Босоножки очень изящные. На первый взгляд кажется, что они будут малы Барби. Но нет, на Викторию Лукс со стандартной фигурой и каблучной стопой подошли идеально:

4. Туфли на платформе мне понравилось больше всего.

Они идеально подошли на стандартную каблучную стопу и даже на высокую Барби (tall), у которой стопа на 0.5 см длиннее и шире, чем у стандартных. Правда, у высокой Милли BMR пятка всё-таки немного вываливается:Для сравнения слева нога высокой Барби, а справа стандартной:

Учитывая, что у Милли BMR очень мало подходящей ей обуви, мы рады и такому....

В целом неплохой набор для своей цены.

Мама-модницарекомендует
12.01.2024
Черные с шипами понравились, очень красивые! .
Ага, крутые!