Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 13:42

Эта была моя первая тушь от MARY KAY . И наверное она ей останется навсегда, почему опишу в в отзыве свои впечатления после использования этой туши:

продается в коробочке
продается в коробочке
сама щеточка
сама щеточка

ТО ЧТО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ:

+ сама щеточка, удобно изогнута, не скажу что она дает какие-то преимущества при нанесении туши на реснички, но и не мешает, поэтому + так сказать за смелую форму

+ Дизайн тюбика, его форма с небольшим изгибом, в руке сидит хорошо , не скользит, в общем краситься ей очень даже удобно

+ никаких аллергий и реакций, а у меня чувствительные глаза

ТО ЧТО МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:

- не понравился эффект удлинения ресниц, его просто нет, совсем...

- эффекта объема тоже нет(хотя ресницы склеивает как надо)...что она вобще делает

- она оставляет комочки на ресничках

- осыпается в течении дня(может это такое преимущество что ее можно и не смывать)

- если накрасить лишь 1 слоем, то через 4 часа ресницы выглядят так, что их и не красили вовсе

-ложится на ресницы с большим трудом

ИТОГ: советовать её не буду, и покупать еще её больше не собираюсь. Для меня она далека от идеала, за эту же цену можно купить более достойный продукт.

Недостатки
  • Моментально осыпается
_ANE_не рекомендует
  • 08.12.2014
    Тушь Mary Kay Lash Love Lengthening я попробовала совсем недавно. Меня полностью устраивала моя привычная тушь , тоже Mary Kay, но захотелось что-нибудь новенького. Обратила внимание на удлиняющую тушь Mary Kay Lash Love Lengthening.
  • Давно хотела приобрести тушь от фирмы Mary Kay, вроде бы фирма не дешевую косметику представляет да и наслышана была об этой косметике. И вот на день рождение муж дарит мне тушь, так как моя любимая от Max Factor закончилась.
  • 23.08.2015
    Я хочу рассказать о замечательной туши ! Производитель гарантирует "эффект невероятно длинных ресниц". Решила попробовать так как советовала мне моя подруга, хотя до этого момента пользовалась тушью ORIFLAME 5 в 1, но сейчас не об этом.Купила я ее за 450 рублей (мне сделала скидку).
  • Косметика Mary Kay может оправдывать свою цену, а может и не оправыдвать, но эта тушь точно стоит своих денег. Попробовала, когда была у мамы, и всегда ей пользуюсь, когда приезжаю к ней в гости. Для нее это абсолютный must have. Щеточка - это действительно любовь.