Опубликовано 10 Ноябрь, 2013 - 12:19

Масло приобрела для укрепления волосяных луковиц и для стимуляции роста волос. Это масло мне посоветовала бабушка, узнав, что я отращиваю волосы. У меня уже большие успехи, за 7 месяцев удалось отрастить 25 см. Облепиховое масло других производителей я не пробовала. Меня и этот производитель устраивает полностью.

Название: Масло облепихт

Объем: 100 мл

Цена: 61 руб

Облепиховое масло содержит 8 витаминов (Е, С, В1, В2, B3, В6, B9, К), 24 минерала ( железо, марганец, бор, алюминий, кремний, титан,никель, молибден, магний и др.) и 18 аминокислот (пальмитолеиновая, олеиновая Омега-9, линолевая Омега-6, линоленовая Омега-3, пальмитиновая, стеариновая , миристиновая и др.).

Облепиховое масло используется как биологиечски активная добавка к пище, благодаря большому количеству полезностей в составе.

Я это масло использовала только для волос и для лица. Но собираюсь так же начать принимать внутрь.

Для укрепления волосяных луковиц и стимуляции роста волос я наносила масло на все волосы и на корни, и на всю длину, и на концы, не жалея. Далее делала шишку и все это заматывала косынкой, так как облепиховое масло сильно марается, и оставляла на всю ночь. Утром смывала шампунем. Смывается достаточно легко. Когда масло смываешь вода становится оранжевой. Светло-русые волосы он не красит, но для блондинок я не рекомендую. После такой ночной маски волосы оооочень мягкие, послушные, они как будто гуще становятся. Выпадать волосы стали намного меньше и отрастать стали на много быстрее. Сейчас в месяц у меня вырастает по 4 см, что меня очень радует. Это масло незаменимо в отращивании длины волос.

Так же это масло использую и для лица. У меня комбинированная кожа. Т-зона жирная, щеки-сухая. Осенью зимой у меня кожа ближе к сухой. Несколько раз в неделю на ночь добавляю несколько капель в крем для наибольшего питания кожи. Благодаря этому кожа из-за сильных ветров и снега практически не сушится.Масло можно и в чистом виде наносить на лицо, но тогда личико будет оранжевым, что совсем не эстетично так ходить перед своими родными.

Скоро начну принимать это масло внутрь и тогда еще обновлю отзыв.

Однозначно рекомендую. Буду брать еще.

Достоинства
  • Недорого
  • Улучшает кожу лица и тела
  • Ухаживает за волосами
Mrs.Bezmagaрекомендует
Читать все отзывы 22
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
10.11.2013
4 см в месяц - это здорово! А обычно они у Вас как растут?
Я тоже отращиваю волосы и облепиховое масло использую, но нечасто, больше как экстренную помощь, 1-2 раза в месяц, или в состав масок немного добавляю.
11.11.2013
Богема, я масло использую перед каждым мытьем головы. Если не делать никаких масок, то мои волосы растут по 1 - 1, 5 см в месяц.
09.07.2015
Спасибо за отзыв))
Возьму на заметку))
10.07.2015
Мася266 , спасибо за то, что зашли в мой отзыв. Очень приятно.
Другие отзывы
Читать все отзывы 22
Смотрите также