Опубликовано 28 Июль, 2019 - 21:21

Примерно 200 руб

Несколько недель назад я ездила на выходные в Вильнюс, сразу возник вопрос, что можно интересного привезти в подарок и для себя. Среди большого перечня подарков, попалась ссылка на литовскую косметику. Решила побольше о ней прочитать, много было написано о натуральности, хорошем составе, качестве.

Придя в магазин Maxima, я увидела несколько полок с уходовыми средствами литовских производителей. Хорошо, что почти везде было описание средств на русском языке, итак, для себя я выбрала крем для лица и увлажняющий крем для рук Margarita от BIOK laboratorija.

Теперь подробнее об этом креме. Стоил он примерно 200р за объём 75 мл. Сразу, что бросается в глаза это приятные цвета упаковки и материал, из которого она изготовлена - приятный на ощупь.

Крышка легко открывается и плотно закрывается, крема много не вытекает, достаточно чуть надавить и уже будет достаточное количество для увлажнения рук, удобно использовать.

Крем бледно жёлтого цвета, очень легкий, тающий, запах просто невероятный - пахнет натуральной облепихой, притом отдушка не «химозная».

При нанесении на руки увлажняет, смягчает, не жирный, пленку не создаёт, быстро впитывается, подойдёт для лета. Сильную сухость он, конечно, не устранит, но чуть подсушенную кожу напитает.

Применяла крем я не только для рук, брала его с собой на море и использовала на спину и плечи после неудачного загара, сразу наступало облегчение покрасневших мест).

Ещё одним из плюсов можно назвать хороший состав, на первом месте в нем вода и масла.

Однозначно советую этот увлажняющий крем для рук Margarita от BIOK laboratorija, для меня, в нем нет недостатков, это качественное легкое средство с приятным ароматом на лето по небольшой цене.

Достоинства
  • ! бюджетная цена
  • ! отлично увлажняет кожу
  • ! Хороший состав
  • !лёгкий крем
Недостатки
  • !!! для меня их нет!!!:)
el_lukashevichрекомендует