Опубликовано 12 Июль, 2016 - 20:51

Приветствую заглянувших!

Особых надежд на этот Бб-крем не возлагала. И правильно делала. Уж очень проблемный товарищ, сложен в подстройке. Жаль не было пробника , чтобы потестировать, тогда бы избежала лишних расходов. А так, остается только сожалеть. Но давайте начнем. У меня тон "Средний" ( Medium? ).

Бб-крем, по заявлениям производителей, сочетает в себе 5-в-1:

• увлажнение кожи на целый день*;
  • солнцезащитный фильтр фактора SPF 30;
  • маскирование воспалений и несовершенств;
  • придает коже лица красивое сияние;
  • формула крема не содержит масла.

Этот бб-крем получила в подарок от подруги, вместе с другими средствами этой линии. О стоимости не скажу, но по расценкам в журнале- достаточно затратно, выльется в копеечку. Оттенков у крема всего 3. Наверное стоило изначально брать естественный или светлый, потому как темный на деле просто атас, подойдет только очень загорелым людям.

(странно, что на фото выглядит светлым. спасибо солнцу. На деле глинянного)

На самом деле производители немного преувеличили возможности этого крема, 5в 1 мне кажется это слишком. В любом случае все разнится на деле, максимом 2-3 обещания правдивы, не более.

Средство с успехом заменяет корректор, тональную основу и консилер, поскольку прекрасно маскирует воспаления, пигментные пятна и круги под глазами, отлично выравнивает тон кожи, делает морщинки и расширенные поры существенно менее заметными.

Объем: 30 мл.
Содержит: SPF 30.
Консистенция ближе к жидкой, обтекаемая. Легко распределяется по коже, на этом его плюсы заканчиваются, увы.

_______________________________

Как ведет себя на коже?

Ужасно. Ладно с тоном вышел косяк (немного в недоумении, почему самый темный тон у них зовется средним), но по функциям полный мрак. Бб- крем абсолютно не скрывает несовершенств, а наоборот только их подчеркивает. Если есть шелушения- то видны ещё явственней, мелкие прыщечки, неровности ему не под силу, даже элементарно веснушек и тех не скрыть.

ДО

БЕЗ ББ-КРЕМА

ПОСЛЕ

С ББ-КРЕМОМ

За счет жирности и увлажнения, проваливается в поры уже через полчаса после нанесения на кожу, пробовала даже обходится без уходового питательного крема- результат один. Тут не здоровое сияние, а вылазит жирный блин, который смотрится отвратительно, а любая пудра, покрытая наверх- только усугубляет дело.

______________________________

Также хочется отметить, что бб-крем дико пачкает все вокруг..особенно телефон...а волосы так и липнут к лицу, на улице, особенно при ветре, и никуда не денешься. Вообщем очень тяжелый и проблематичный этот крем. На лице лежит маской, будто пластилин прилип:(.

С ББ-КРЕМОМ.

Заметный цветовой переход с шеей

Переход от лица к шее очень бросается в глаза

ИСК. ОСВЕЩЕНИЕ

С ББ-КРЕМОМ. ИСКУССТВЕННОЕ ОСВЕЩЕНИЕ

Но больше всего, за счет чего в итоге снизила оценку -это запах, который окончательно добил. Тут он просто ужасный, хим промышленность отдыхает! Таким только морить тараканов.

У меня было море Бб-кремов, в основном корейских, но этот от Орифлейм и рядом не лежал...не стоял и не плавал. вроде читаю отзывы тут на сайте, так пишут неплох..не знаю, может только мне попалась такая гадость? ...и к нему нужно только приноровиться, но... копилку восторженных отзывов я не пополню, увы, смысл всех этих мучений, ради чего? Ставлю ему 1 балл, выжатый как лимон, хотя по сути он и этого не заслуживает.

__________________________

Не рекомендую.

___________________________

Другая косметика, парфюмерия, средства по уходу за волосами тут

Всем удачных покупок и отличного настроения!

ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●

Достоинства
  • Объем
Недостатки
  • Жирный, кожа не дышит
  • Забивает поры, кожа не дышит, появляются прыщи
  • Некомфортно
  • Нестойкий
  • Подчеркивает шелушения
  • Придает излишний блеск
  • Ужасный запах химикатов
Vita93не рекомендует
12.07.2016
Я тоже ищу свой идеальный bb ))))
16.07.2016
Ерунда и разочаровашка Sad
21.07.2016
Вита, это капец какой-то. Крем только изуродовал внешний вид кожи!! Бррр...
Чем сейчас пользуешься?