Опубликовано 18 Июль, 2015 - 16:36

В своем отзыве по уходу за кожей я писала, что защищаю свою кожу от солнца (прочитать можно тут). Поэтому увидев данный ВВ крем в каталоге не смогла удержаться от заказа.

Описывать данный продукт начну с упаковки. Она была для меня сюрпризом. Когда я заказывала, не думала, что ко мне придет такой невзрачный маленький тюбик всего 30 мл. Крышечка хорошо открывается и закрывается , bb крем прекрасно оттуда вытекает, и пачкает место под крышечкой.

Цвет запах консистенция. У меня очень светлая кожа, поэтому я взяла самый светлый оттенок «Естественный». На удивление оттенок «Светлый» темнее. Запах у данного средства очень специфический. В нос не бьет, но и нюхать специально не надо. Консистенция очень интересная довольно густая вроде кремовая, но при этом немного тягучая.

Распределяется крем очень сложно по лицу, скорее всего из-за консистенции.

Сам крем неплохо лежит на лице мне поры не забивает, не скатывается, не подчеркивает шелушения. Оттенок на коже смотрится немного искусственным, покрывающая способность средняя. Немного есть эффект маски, но мне так кажется после совсем легкого BB крема.

Без BB крема.
Без BB крема.

С BB кремом.
С BB кремом.

Подведем итог.

Достоинства: SPF крема, не забивает поры, хорошая покрывающая способность, не подчеркивает шелушения, не сушит кожу.

Недостатки: консистенция, запах, сложность в нанесении, неестественный оттенок.

В заключении хочу сказать, что продуктом пользуюсь, но больше брать не буду. Ставлю ему 3 звезды и рекомендую попробовать.

Всем спасибо за внимание! Пока!

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Маскирует мелкие недостатки
  • Не скатывается
Недостатки
  • - маленький тюбик
  • Некомфортно
  • Синтетический запах
  • Скапливается под крышкой
Saomyрекомендует
Был такой прошлым летом, но для лета он не очень годится. Он течет на лице.
не плохой эффект показал Smile
21.07.2015
А на лице вроде бы хорошо выглядит) мне понравилось)
не знала ,что у Ори есть ББ-кремы Smile
11.07.2016
Повезло вам. А мой дико напортачил(