Опубликовано 1 Октябрь, 2014 - 18:33

Приобрела этот крем с той целью, чтобы не брать с собой в дорогу несколько средств, а обойтись одним, так как здесь вам и увлажнение, и сокрытие недостатков кожи, и защита от солнечных лучей, и сияние, и при всём прочем, крем не содержит в своём составе масло.

*тюбик небольшого размера*

Действительно, средство хорошее и недорогое, если покупать со скидкой, а на него скидка бывает часто. Ощущения от использования замечательные – кожа становится нежной и бархатистой. Серьёзные недостатки, конечно, не замаскирует полностью, но цвет выравнивает, причём сразу после нанесения, кожа кажется слишком светлой, но потом всё приходит в норму. Мой оттенок - Естественный.

Забавный факт – мой трёхлетний племянник, пытаясь обратить на себя внимание, дотронулся до моего лица, чтобы повернуть к себе, но прежде вдруг стал задумчиво гладить мою щёку. Даже ребёнок оценил гладкость и нежность кожи при использовании этого BB крема!

Есть маленький недостаток – при открывании тюбика обнаруживаю, что средство при хранении вытекает на поверхность и скапливается под крышкой.

*под крышечкой скапливается*

А в целом, всё хорошо, крем нравится, регулярно пользуюсь.

Цена без скидки 500 рублей. Скидки бывают хорошие, до 40-50%.

***

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Легкая текстура
  • Маскирует мелкие недостатки
  • Не скатывается
  • Придает сияние коже
  • Смягчает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Скапливается под крышкой
SirenaPacрекомендует
02.10.2014
такой светлый оттенок, наверняка подойдет моему оттенку кожи)
05.10.2014
У меня оттенок Естественный. А есть ещё Светлый и Средний Exclamation Mark
25.11.2014
Мне нравится, когда ВВ-крем на лице выглядит естественно и в то же время маскирует недостатки!
29.11.2014
Да, Irirna, все мы стремимся найти такую косметику, которая будет выглядеть на нас естественно... Я, в "лице" этого крема, нашла Crown