Опубликовано 16 Февраль, 2020 - 18:11

Огромный привет!❤️❤️❤️

Для меня выбор тонального средства всегда очень важен, стоит только немного пожалеть денег и купить какую нибудь дешевку, так тут же кожа моего лица сразу говорит мне "нет". Да и самой пользоваться кремами, которые отдаленно напоминают штукатурку тоже как-то не очень хочется. Тем более моя кожа уже не молодая и нуждается в уходе. Почему-то в последнее время не хочется пользоваться тяжелыми тональными кремами, которые накладываются на кожу лица как маска. После использования легкого СС крема фирмы Stellary, захотелось мне что-то в этом же духе. И мне повезло...

Итак, как я узнала про это тональное средство?

А все очень просто, я увидела одного блогера, которая расхваливала это средство очень активно и ссылалась на то, что лицо у нее целый день увлажнено. Мне тоже сразу же захотелось его приобрести и я начала активные поиски этого средства в интернете.?

Во многих магазинах это средство было, но было оно по цене 690 рублей или около этого. Что-то дороговато мне показалось и я продолжила поиски. И вот в интернет-магазине "Ламода" мне вышло это средство со скидкой за 345 рублей! Я была в шоке и быстро его заказала.?

И вот оно у меня.

Симпатичная такая упаковка и надпись по русски ВВ-крем 5 в 1 Совершенство кожи. ОТТЕНОК 03, медиум. В упаковке всего то 30 мл, как-то маловато, подумала я сразу.

Что нам об этом креме говорит сам производитель?

Крем "Совершенство кожи" выравнивает тон кожи, создавая невесомое естественное покрытие. В составе 92% ингредиентов натурального происхождения.

Крем имеет удобный удлиненный носик, через него очень удобно брать нужное количество крема.

А так же очень удобно использовать этот крем где-то в дороге или просто положить с собой в сумочку.

У крема очень интересная текстура, крем сам белый и в первый раз меня даже это очень удивило, хотя я и знала заранее, что он именно такой. ?

Но, по мере растерания крема по коже, он темнеет, девочки!

Это так интересно и необычно смотрится! Хотя на руке он почему-то сильно желтит, но на лице совсем не так.

Крем не жидкий, он не вытекает, берется его именно столько сколько надо. Пахнет крем приятно, наверное инжиром, так как на упаковке написано, что

формула с экстрактом инжира, содержит антиоксиданты, 24 часа увлажнения.

Девочки, кремом я осталась довольна. Он легкий, нет ощущения маски на лице, пользоваться им приятно. После нанесения крема моя кожа целый день гладкая и совершенно не сохнет. Тон ровный, накладывается совершенно без проблем. Единственный конечно минус это то, что крема не очень много и он наверное быстро кончится и придется покупать новый тюбик. А скидки в интернет-магазине "Ламода" уже нет...

С уважением, Светлана.

???

Достоинства
  • ! приятная лёгкая текстура
  • * выравнивает тон кожи
  • 24 часа увлажнение кожи
  • SPF 20 защищает от солнечного воздействия
  • Идеально сливается с тоном кожи
  • Легкая текстура
  • Матирует
  • Не липкий
  • Скрывает покраснения
  • Стойкий
Недостатки
  • ! не нашла
NSV0506рекомендует
16.02.2020
Люблю эту марку, но этот тональник не встречала.
16.02.2020
Советую, если любите лёгкий эффект?
21.02.2020
Еще не пробовала. Похоже, стоит...
21.02.2020
Стоит, стоит! ?
Официальный представитель LOreal Paris
14.11.2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы тронуты Вашим вниманием. Рекомендуем также попробовать пудру для лица Infaillible 24h Fresh Wear. Пудра сочетает в себе покрытие и стойкость тонального крема и естественный матовый результат пудры. Заметно выравнивает тон и текстуру кожи. Хорошего дня и отличного настроения, будем рады Вашим новым покупкам!
14.11.2023
Добрый день! Спасибо за сообщение. А можно вопросик... Как отлечить подделку от действительно вашей настоящей продукции?