ВВ крем Librederm Гиалуроновый ALL-in-ONE - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 27.12.2020 - 20:25
    Крем с естественным эффектом и деликатным действием. Великолепен на каждый день. Гиалурованный BB крем all in one LIBREDERM. Тест-драйв, в течении целого дня, в непогоду и пургу. Фото.
    ПослеВсем привет!   Небольшое отступление. Пояснение. Декоративной косметикой пользуюсь крайне редко. Это связано с моей работой. Я работаю в пекарне. Это мало того, что продукты, так ещё и жара. Косметика должна быть минимальной.
  • 17.09.2019 - 16:57
    Покажу эффект этого жирненького ВВ на комби коже.
    Все привет!   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про ВВ крем от Physician's Formula - All-in-1 Beauty Balm Cream.   Я вообще достаточно большой фанат данного бренда и практически все, что я от него пробовала мне очень понравилось.
  • 05.07.2016 - 14:32
    Не всё, что гордо называют ВВ кремом, имеет с ним хоть что-то общее
    Все мы слышали, читали, а кто-то может даже и пробовал чудо ВВ крема. Я сама - активный пользователь корейских кремов (о своём любимце писала отзыв ) и считаю, что на хорошие вещи не надо жалеть денег. Да, собственно, и не жалею. Однако любопытство играет с нами шутки.
  • 16.10.2018 - 19:22
    Best of the best. По настоящему светлый бб крем с экстрактом улитки FarmStay Formula All-In-One Snail Sun BB Cream SPF50+ PA+++ с красивым фарфоровым финишем, спф и хорошей кроющей способностью без эффекта маски. Свотчи, сравнения, много ДО→ПОСЛЕ.
    Всем привет!) продолжаю знакомить вас с бб кремами FarmStay, которые стали для меня лидерами среди всего многочисленного ассортимента бб кремов.
  • 19.07.2016 - 07:18
    Moist Collagen BB Cream — увлажняющий биби крем с коллагеном! Год использования !
    Крем покупала в интернет магазине корейской косметики , где он стоил 500 рублей. Пользуюсь почти год , исходя из опыта - всё таки больше он подходит для зимнего времени года , так как для лета он тяжеловат.
  • 15.02.2016 - 07:09
    Когда очаровываешься бибиком, а он почти закончился :(
    Познакомилась я с этим бибиком достаточно давно и сначала он совершенно не впечатлил меня: какой-то слишком легкий, слишком светлый (при том, что я очень белокожая и обычно для меня составляет проблему найти оттенок, который не будет выглядеть темным на лице), маскировка тоже не впечатлила, а уж…
  • 01.06.2017 - 11:28
    ББ крем от Body Shop All-in-one не оправдал моих ожиданий! Деньги на ветер! Фото +
    Всем доброго дня и прекрасного настроения!!! Начинаю потихоньку разбирать содержимое моей косметички, хочется поделиться действительно хорошими покупками и средствами которые заслужили уважение, а так же предостеречь от неудачных вложений и неоправданных надежд.) Сегодня расскажу о ББ креме от Боди …
  • 26.02.2016 - 19:09
    Добавлю-ка я звездочек к рейтингу. Мой самый недорогой ВВ-крем из всей колекции и самый идеальный из всех. Высокая кроющая способность, матирующий эффект, мою проблемную кожу не узнать (+ фото до и после, макро и при полном параде)!!!
    С маркой ESSENCE я познакомилась относительно недавно, этот бренд у меня давно на слуху первым делом я решила приобрести ВВ-крем, а потом уже пудру и тушь. Это немецкая марка хорошо зарекомендавала себя на мировом рынке, она довольно известная и приобрести ее можно повсеместно.
  • 24.03.2014 - 17:05
    Мой первый бибик.
    Привет всем!!!Сегодня поведаю вам о своих впечатлениях от новой марки итальянской косметики Wjcon.Пока она не добралась до стран СНГ,но в странах Евросоюза уже продается вовсю.В нашем небольшом городке недавно открылся их магазин и я решила зайти туда отчасти из любопытства,но также и в поисках…
  • 07.11.2021 - 09:17
    Никто не догадается, что на лице "Балет" 🔥
    Тональниками я пользовалась активно в юности, и да, это был тональник Балет. Потом я это дело забросила. Прыщами не страдала, замазывать синяки потребности не возникало. Потом в мир бьюти индустрии ворвались консилеры, праймеры, базы, ВВ, СС крема...
  • 06.10.2021 - 06:48
    ШИКАРНАЯ, потрясающая новинка от Lamel: масло-тинт с невесомой текстурой и отличными ухаживающими свойствами. Оттенок 402 Роузи.
    Здравствуйте! Этим летом у Lamel Professional вышли сразу несколько классных новинок, в числе которых - масло-тинт для губ All in One Lip Tinted Plumping Oil. Пройти мимо него я никак не могла, и сегодня готова поделить своим мнением в отзыве.
  • 22.10.2021 - 13:55
    BB крем от Librederm, который отлично подходит для естественного макияжа, скрывает мелкие недостатки и совсем не чувствуется на коже
    Здравствуй, мой дорогой читатель Сегодня речь пойдет о BB креме LIbrederm гиалуроновом all-in-one . Купила я данный продукт полгода назад, просто на пробу, и не пожалела. Ниже расскажу подробнее.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 31.10.2021 - 14:49
    Палетка для контуринга лица ALL IN ONE в оттенке 402 "rosie" от Lamel: свотчи, макияжи, все плюсы и минусы ⇨
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про палетку для макияжа лица в оттенке 402 "rosie" от Lamel. Описание: Палетка для контуринга Lamel Professional ALL IN ONE face contour palette: Где купить: Wildberries Золотое яблоко РивГош др. Стоимость: 300-520 рублей.
  • 19.10.2021 - 11:31
    Cредство, которое вытащило мою кожу из жуткой посталлергической депрессии. Корейское чудо, которое подойдет для кожи любого типа и любого возраста. Возможно-ли это?
    Я как истинная поклонница корейского ухода, очень много хорошего слышала об этой сыворотке. Частенько заходя на Wildberries, особенно в раздел корейской косметики, натыкалась на нее то тут, то там у разных продавцов по разной стоимости, с весьма противоречивыми отзывами, когда совершенно не ясно…
  • 20.09.2021 - 07:44
    Румяна и хайлайтер в одном косметическом средстве, задумка от Eveline интересная! Оттенок 03 - эх... не быть мне Марфушенькой, ой, не быть! Зато гармонично выглядят на светлой коже. Eveline All in one
    Приветствую вас о сестры мои бледнолиции, а может и не очень бледнолиции, в общем все те, кто хочет розовые щёчки, молодится и ищет отзывы на бюджетные румяна! Сегодня как раз расскажу об одном из их представителей! Румяна и хайлайтер в одном косметическом средстве, задумка от Eveline интересная!
  • 29.11.2021 - 19:55
    Уже несколько лет это мое ЛЮБИМОЕ тональное средство с ухаживающими свойствами ✨ Оттенки 21 и 23 - помогу определиться, какой выбрать
    Привет! ВВ-крем Missha Perfect Cover - пожалуй, единственное корейское тональное средство, популярность которого не снижается с годами. В начале своей Youtube-"карьеры" его рекомендовала Крыгина, и до сих пор этот ВВ-крем находится в топе продаж.
  • 30.09.2021 - 13:06
    Такого покрытия от тонального Eveline IDEAL COVER я точно не ожидала⭐️. Покажу как ведёт себя на проблемной коже и в полном макияже.Признаться, я приятно удивлена. Браво, Eveline👏🏻
    Добрый день ! Не так давно я распрощалась с воспалениями и решила возобновить использование тональника. В качестве поощрения так сказать, решила попробовать Eveline IDEAL COVER FULL HD.
  • 18.09.2021 - 23:50
    Я мечтала о сияющем финише, но что-то пошло не так. Holika Holika Shimmering Petit BB Cream и сухая кожа 30+.
    Приветствую! BB-кремы от Holika Holika - одни из самых популярных на рынке. Они бюджетные и качественные, а потому заслуженно пользуются уважением покупателей. Впрочем, версия Aqua Petit BB лично мне в свое время не понравилась, поэтому я не торопилась пробовать другие кремы из этой линейки.