Опубликовано 19 Июль, 2019 - 18:24

Всем доброго времени суток!

Вот и наступило теплое время года, и пришло время воспользоваться ВВ-кремом, который я специально оставила на лето.

Давно хотела приобрести его, но в конце 2018 года был отличный набор, состоящий из тоника, крема для лица, альгинатной маски и данного тонирующего крема -всего за 1067 рублей. Заказала на Аптеке ру, там всегда идут очень выгодные наборы по отличным ценам (уже планирую начать писать отзыв на этот сайт). Например, на официальном сайте ВВ крем Librederm Гиалуроновый стоит 636 рублей без скидок (со скидкой 477), а на той же Аптеке ру - 488 рублей.

О моей коже - 28 лет, жирная кожа, летом она становится очень жирная - начинает блестеть буквально через 30 минут после умывания.

Набор:

Содержание коробки:

Описание:

Содержимое:

При приобретении крем шел упакован в слюду- что гарантирует тот факт, что в него никто не залезет до Вас.

Срок годности набора:

Упаковка картонная, очень плотная:

Информация от производителя, состав и прочая информация:

Срок годности и дата изготовления:

Упаковка самого продукта выполнен из мягкого пластика - что очень удобно для выдавливания крема:

Срок годности так ж дублируется на спайке шва и остальная информация:

Из-за плоской формы тубы крышка не очень удобная, особенно в начале использования:

Дозатор волне себе удобный:

Тон имеет среднюю консистенцию (как у обычного крема), практически не имеет аромата.

По коже разносится хорошо.

Камера очень искажает оттенок средства:

Вот тут он смотрится очень презентабельно - на загорелую кожу летом ляжет отлично.....

Но по сути в жизни он выглядит вот так:

Имеет явно рыжий под тон, когда я это увидела - очень расстроилась - как же носить на лице это? Но по сути он настолько идеально подстраивается , что даже не подкопаешься.

Быстро впитывается, присутствует эффект увлажненности.Нет слоёного пирога на коже, нет эффекта маски, при этом общий тон кожи выровнен.

Для естественного макияжа он идеален. Практически не виден на лице. Есть небольшое матирование, но не надолго.

Ноя не рискнула использовать под базу под макияж - уж очень будут плотным макияж на лето(ну в моем случае это крем для лица, ВВ-крем, тональный и пудра), а зимой я люблю использовать более плотные текстуры.

Моя кожа ню:

Фото с кремом:

Недостатки кожи не скрывает практически - а для меня это не маловажно.

Я рекомендую, но от меня 4-ка.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Идеально для естественного макияжа
  • Легкая консистенция, хорошо впитывается
Недостатки
  • Плохо скрывает недостатки кожи
Татьяна 1991рекомендует
19.07.2019
Согласна, что плохо скрывает явные недостатки кожи, но в целом он хорош для ВВ крема, особенно в летнее время)
  • Привет Этот крем входил в состав гиалуронового набора от Librederm, и стал для меня самых загадочным продуктом из него. До сих пор не могу понять нравится он мне или нет. Гиалуроновый ВВ-крем ALL-in-ONE Librederm Объем: 50 ml.
  • Рудова, Хилькевич, Арно в последнее время популярность этих красоток набирает обороты. А еще их объединяет съемка в рекламе продукции Librederm. Ну как не поверить звездам с такой внешностью? Надо срочно проверить! Гиалуроновый BB крем Libriderm all in one купила по невнимательности.
  • 15.08.2019
    Привет Расскажу об опыте использования марки Либредерм. А именно о bb-креме. Это мой четвёртый по счету крем , которым очень довольна. Приобрела я его через приложение «беру» за 400 рублей по акции, в аптеках и магазинах косметики он стоит чуть дороже. Пользуюсь им уже месяц. Объём составляет 50мл.
  • Всем привет. Расскажу о своем опыте использования BB крема от бренда LibreDerm. Покупала его ещё в 2018 году, в аптеке "Зеленка" г. Донецк, так как была их сотрудником, по корпоративной скидке он обошёлся мне в 450 рублей (ну и медпред все уши прожужжала).
  • 17.09.2019 - 16:57
    Покажу эффект этого жирненького ВВ на комби коже.
    Все привет!   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про ВВ крем от Physician's Formula - All-in-1 Beauty Balm Cream.   Я вообще достаточно большой фанат данного бренда и практически все, что я от него пробовала мне очень понравилось.
  • 05.07.2016 - 14:32
    Не всё, что гордо называют ВВ кремом, имеет с ним хоть что-то общее
    Все мы слышали, читали, а кто-то может даже и пробовал чудо ВВ крема. Я сама - активный пользователь корейских кремов (о своём любимце писала отзыв ) и считаю, что на хорошие вещи не надо жалеть денег. Да, собственно, и не жалею. Однако любопытство играет с нами шутки.
  • 16.10.2018 - 19:22
    Best of the best. По настоящему светлый бб крем с экстрактом улитки FarmStay Formula All-In-One Snail Sun BB Cream SPF50+ PA+++ с красивым фарфоровым финишем, спф и хорошей кроющей способностью без эффекта маски. Свотчи, сравнения, много ДО→ПОСЛЕ.
    Всем привет!) продолжаю знакомить вас с бб кремами FarmStay, которые стали для меня лидерами среди всего многочисленного ассортимента бб кремов.
  • 31.05.2020 - 22:32
    Мощное увлажнение и детокс! Нормальная и чувствительная кожа скажет спасибо.
    Ну что же, опять делюсь увлажнением. Увлажнения много не бывает. Для любого типа кожи!!! А тем более сейчас. Все эти маски, антисептики, домашний режим… Всё отражается на коже и не самым лучшим образом. Про дневной крем я уже писала, пришла очередь ночного крема-маски.
  • 15.12.2014 - 11:32
    Достойный ухажер+сравнение жирного и полужирного по всем пунктам! Однако есть некоторое недоразумение!
    Всем привет!   Обожаю Либридерм. Тут все ясно - пробовала много продуктов - очень понравились - всем пятерки - полюбилась марка.   Но не тут то было. Давайте выяснять, че.   Когда то я попробовала восхитительный Крем Libriderm (Либридерм) полужирный "витамин F" .
  • 23.05.2017 - 16:18
    ﻩﻩﻩ когда 5 минут превращаются в 24 часа увлажнения ﻩﻩﻩ
    Привет, друзья! В этом году - не весна, а майтябрь какой-то.)) В связи с чем наша мерзлявая часть семьи вот уже месяц подряд как спит в обнимку с обогревателем.) Соответственно, на утро кожа моего лица, увы, выглядит не очень презентабельно.
  • 08.02.2017 - 02:32
    Скорая помощь для кожи с неидеальным составом + Расшифровка ингредиентов
    Я отношусь к тому типу людей, которые предпочитают натуральные и органические средства и прибегают к «нефтехимии» только в крайних случаях. Всё чаще моя кожа стала реагировать на внешние факторы. Если у меня обветривается нос, то обязательно до трещин.
  • 21.04.2020 - 13:46
    универсальный, питательный крем
    Здравствуйте. Хотелось бы рассказать о своей находке. Я «счастливый» обладатель проблемной, жирной кожи, поэтому частый гость косметических салонов и всевозможного домашнего ухода, который изрядно сушит кожу.
  • 19.07.2016 - 07:18
    Moist Collagen BB Cream — увлажняющий биби крем с коллагеном! Год использования !
    Крем покупала в интернет магазине корейской косметики , где он стоил 500 рублей. Пользуюсь почти год , исходя из опыта - всё таки больше он подходит для зимнего времени года , так как для лета он тяжеловат.
  • 07.08.2020 - 10:12
    В Вилларибо и Виллабаджо уже пользуются посудомойками. И все бы хорошо, да только один недостаток может отбить желание пользоваться Fairy.
    При выборе средств для посудомоечной машины просто глаза разбегаются - таблетки, порошки, капсулы. И хоп, знакомая уже всем марка Fairy. Ну кто еще не пользовался этой маркой? Если уже давно ее используют в деревнях Вилларибо и Виллабаджо, а тут капсулы, наверное завезли к ним посудомойки.
  • 08.09.2020 - 09:14
    Тинт-кушон для губ и щек. В губки - тык, и в щечку - "чмок"). Оттенок Pillowy Pinc (Пастель и Розы), артикул 1358226
    Здравствуйте! После провальной серии "Джелли" я долго сомневалась - надо ли мне "это". Но видео трендсеттеров и желание попробовать новое - победили. Так у меня оказалась в руках вот эта прелесть в самом темном оттенке. Хотя на деле - не такой уж он и тёмный оказался).
  • 15.08.2020 - 08:09
    Это действительно находка! Подойдет для любого типа кожи, увлажнит, сгладит микрорельеф и просто придаст коже свежий вид. Результат после применения многофункциональной ампульной сыворотки FarmStay Collagen & Hyaluronic Acid All-in-one Ampoule на коже 35+
    Доброго времени суток! Совсем недавно я познакомилась с бюджетным корейским брендом FarmStay . Испробованные тканевые маски оставили только положительные впечатления. И я решила продолжить знакомство с брендом.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • Палетка Eveline в нюдовых оттенках- то, что надо для повседневного макияжа. Но не все так хорошо, что бюджетно. Узнаем, что в составе. Разберём каждый оттенок.
    Здравствуйте! Одним из самых любимых сегментов декоративной косметики для меня являются палетки теней. Ради них я готова практически на все. Обойти стороной популярные тени бренда Eveline я никак не могла.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 08.07.2020 - 12:52
    Почему нельзя поставить 10 звёзд? Этот отзыв может состоять только из фото ДО и ПОСЛЕ, но я всё же спою (как умею) Крему Librederm ЦЕРАФАВИТ заслуженную оду. Праздник для моей жирной, но обезвоженной кожи лица.
    Здравствуйте.   Проблемы с кожей у меня начались в 16. С тех пор я лет до 20 активно боролась с прыщами путём спиртосодержащих и разных других агрессивных средств. В итоге прыщи остались, зато кожа оказалась испорченной. У меня было такое, что я даже несколько раз сжигала кожу.
  • 20.08.2020 - 21:38
    Так ли хороша палетка Eveline ALL IN ONE Rose как о ней говорят блогеры? Покажу каждый оттенок подробно и расскажу о нем.
    В свое время палетки Eveline просто гремели на YouTube, многое блогеры советовали её приобрести, говоря о том, что у тени пигментированы, хорошо тушуются, ну и конечно же оттенки безумно красивые. Но так ли все на самом деле?
  • Вопрос на повестку дня: стоит ли немного потерпеть для глобальной и качественной чистки лица? Что там ещё чего стоит? Знакомимся с цитрусово-ягодным бумом
    Доброго времени суток, друзья!   Сегодня расскажу о том самом средстве для лица, которое далеко не на каждый день. К этому разряду, как правило, относят, маски, скрабы, а в нашем случае - это пилинг для лица на основе АНА-кислот "One day in Barcelona" .
  • 26.07.2020 - 12:22
    Его боготворят и ненавидят, но он - легенда! Где купить за 8$? Корейский BB-крем, который «слился» с сухой кожей|Оттенок #21 →
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Не знаю, есть ли ВВ-крем популярнее, чем этот? Ну, разве что, с ним могут потягаться также корейские бибики от Holika Holika (к слову, Moisturizing мне вообще не понравился, забивающая поры маска).